В нардепы от 160-го округа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vladimir, 25 сен 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

2. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Ну пока Тимошенко рулит

3. aleks41

aleks41 Профессионал

і де він рулить? в райдержадміністрації?

4. leon

leon Мастер

А где остальные ? Что-то они вяло регистрируются !

5. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

6. Crot

Crot Мастер

Молотка в бак.

7. leon

leon Мастер

Жидковато по 160-му в таком случае получается, не густо , но может оно и к лучшему !

Конечно Тимоха не идеал , но из этой тройки придется за него голосовать ИМХО , как говорится из двух "Г" придется выбирать меньшее !

Что касается Молотка, то яныковским и рыговским шестеркам не место в новом парламенте , а тем предателям , которые голосовали за диктаторский закон 16 сентября и подписывались под ФСБшным письмом Польскому Сейму вообще место на скамье подсудимых !

8. Маленькая лошадка

В такой компании любой адекватный человек мог запросто победить всех наших бигбордовских выдвиженцев. Там тоже залог в 2 млн вносить надо?

leon нравится это.
  9. Шпак

Шпак Новичок

Вчера с боем курантов зарегилось еще минимум 3 кандидата по 160 округу. Предполагаю, что это Боршош, Огрохин, Демидко. Инфа на сайте ЦВК появиться не раньше субботы. Все еще впереди!

10. leon

leon Мастер

Это точно, но чето "адекватные" у нас не хотят баллотироваться . Получается или бедные они(адекватные) или термин "адекватность" очень субъективен ,индивидуален , не однозначен и очень расплывчат , тут как говорится "на вкус и цвет-фломастеры разные" !

Что касается Тимохи , то я высказал свое ИМХО и если есть мысли по другим кандидатам из этой троицы то давайте здесь все и обсудим -. Кандидаты зарегены- теперь можно и косточки им промыть , народ должен знать ху есть ху !

11. zurbagan

zurbagan Мастер

12. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

+1
    Демидко Віталій Олегович
    народився 4 червня 1971 року в місті Павлодар, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, заступник директора, ТОВ "ТВП "Будинок торгівлі", член Народної Партії, проживає в місті Конотоп Сумської області, судимість відсутня, самовисування.
    Центральна виборча комісія України - WWW відображення ІАС "Вибори народних депутатів України 2014"

13. leon

leon Мастер

Не знаю на счет какого-то Боршоша, но гляньте кто туда пришел ! Демидко Виталий Олегович , вау Центральна виборча комісія України - WWW відображення ІАС "Вибори народних депутатів України 2014" !

П.С. Мастер Джам , что ты вводишь в заблуждение , что регистрация закончилась , или Виталька Олегович об этом не знал :)?

14. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Смотри Леон какая канитель. Подача документов закончилась 25-го, а до 30 их утверждают. Т.Е. еще до 30-го пара-тройка будет, просто ЦВК ещё док-ты не выверило. Демидко мог бы засветится и завтра и послезавтра и так до 30-го. НО новых документов уже не берут.

15. Маленькая лошадка

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (Из анекдота про Вовочку). Напомните мне фильм с Эдди Мерфи в главной роли о том, как герой-пройдоха стал депутатом там каким-то и как бабло косил.:)

16. leon

leon Мастер

Этот фильм называется "Достопочтенный джентельмен" КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты , а шо ?

17. Маленькая лошадка

Посмотрю, шо, нервы подлечу. Смехотерапия--она сильнейшее лекарство от гипертонии и иных нервнообусловленных состояний. :cb:

18. BigBoss

BigBoss Мастер

Рулит, из УТК ели ноги унесло... В депутатки поперлося ((
    Ппц, полное разачарование нашей системой выборов... Раз такие регистрируются ((

VoFF4iK и aleks41 нравится это.
  19. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

20. leon

leon Мастер

Да , абыдна ! Хотелось новых лиц , патриотичную молодежь и т.д., а тут опять те же коррумпированные и скомпроментировавшие себя рожи . Ну шо маем то маем , может на других округах по-веселее с достойными кандидатами !

Тем не менее , мой голос Тимохе , Михалыч хоть и не ангел но как-то по-лучше других соискателей будет ИМХО ! Кроме того, отбрасывая личные нюансы и исходя из предвыборных программ каждого кандидата скажу свое ИМХО по каждому(по списку ЦИК) :

- Громов - х.з. для конотопчан думаю черная конячка , но скорее всего майдановец , т.к. его программа скорее похожа на подборку майдановских лозунгов чем инструкцию к действию - честно, не торкнуло ;

- Демидко- ну для конотопчан в представлении не нуждается , постоянный участник всех выборных кампаний наверное последнего десятилетия во все что угодно и на кого угодно ! Личное мнение об этом человеке как человеке(простите за тавтологию) может быть диаметрально противоположным у разных граждан Конотопа(в принципе не плохой парень) , но если говорить как о политике(если он таковым является) извиняюсь но слово "повія" первое приходит на ум. Может кто вспомнит , но я уже и не помню в каких партиях он состоял , куда от кого бегал, к кому перебегал ! У нас в селе про таких говорят "... він як тополька- куди вітер , туди і гнеться..." ! Короче не то пальто, да и программа его как-то ни о чем, набор популиста с невыполнимыми обещаниями .

- Молоток- ну опять таки персонаж уже конотопчанам известный , хаявший на чем свет стоит на предыдущих выборах регионалов, и легший под них сразу же только пропхался в парламент ! Как говорил циркач Ляшко "...а Молоток- не молоток ..." добавить нечего ! Следим за его голосованиями в зраде за антинародные законы, за его подписями под антиукраинским обращением к Польскому Сейму и т.д. и т.п. , чтобы понять что это за кандидат . Можно еще депутата Медуницу, например, в Фейсбуке почитать , тоже много чего интересного про Молотка узнаете .
    Программа - набор фраз, лапша на уши , и ни слова о видении геополитического будущего страны , об отношениях с Европой, с НАТО и т.д. . Он то как никто из этой четверки, деп со стажем, мог бы хоть как-то очертить эти жизненно важные для Украины аспекты - но нет ! Ну и ладно ...

- Тимошенко - экземпляр незаурядный и неоднозначный , знаю его давно , сталкивались больше в неофициальных обстановках(общие знакомые) и по укртелекомовским ньюансам , где я в роли клиента этой фирмы ! Ну судя по всему , и исходя из отзывов на форуме ,в укртелекоме какие-то мутные дела закручивал , но благополучно отделался , короче кто в теме то подправьте ! Личную жизнь как-то некорректно затрагивать , скажу образно - он человек который старается жить по-полной , мне это качество в нем нравится ! Что еще мне в нем импонирует , дак это его стабильность политических взглядов - ВО "Батькивщина" и все(ошибаюсь, подправьте) , не дергается и не перебегает как некоторые. И наконец его программа , опять таки ничего личного, но то что мне больше всего понравилось и нет ни у кого из кандидатов дак это , дословно "...-Ухвалення закону, який дає змогу відкликання депутатів.
    -Скасування недоторканності для всіх – Президента, народних депутатів і суддів..." , и так-же "...-Прискорення вступу України у Європейський Союз, входження України в систему колективної безпеки і оборони...". Эти тезисы для меня лично обязан иметь в своей нынешней программе каждый украинский депутат .

Ну вкратце на скорую руку как-то так !

П.С. Может кто сделайте тему с голосовалкой по этим кадрам .

ПП.СС. А вообще-то в этой компашке я бы хотел видеть Сергея Концедала , человек по моему ИМХУ по-достойнее любого из этой четверки !

Последнее редактирование: 26 сен 2014

Поделиться этой страницей