В сети появилось видео, как на школьной линейке кричат "москаляку на гиляку"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mix Master Jam, 15 мар 2014.

1. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Сегодня в интернете появилось видео с предположительно школьной линейки одной из украинских школ.

На видео видно, как школьники прямо перед своим учебным заведением с различными флагами в руках дружно выкрикивают различные лозунги: "хто не скаче - той москаль", "москаляку на гиляку" и другие.
    /////////////////////////

В сети появилось видео, как на школьной линейке кричат "москаляку на гиляку" - Korrespondent.net

2. Gary

Gary Профессионал

Да, детки подливают маслица в огонь...

3. Радуга

Радуга Новичок

Ой удивили...... детки подрастут и свергнут настроенное нами--- дурной пример , говорят, заразителен!!!! - памятник снесенный варварски аукнется!!!! Надеюсь ошибаюсь, и дети , которые были при вандализме в Конотопе, не слышали ---- кого цеплять на гилляку от раззадоренной толпы!

4. Янина

Янина Профессионал

Да это совсем подстрикание детей которые по сути ничего не понимают еще, это совсем мерзко.

5. Янина

Янина Профессионал

памятники они повалили повалите и дома их тоже комунисты в основном строили

6. Нимнул

Нимнул Гость

7. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Сегодня, мне помнится, истёк срок сдачи оружия. Но Правым секторам, спильной справе и прочим националистическим объединениям и не очень глубоко на это наплевать...

8. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Уже и детей кремль допек)

9. leon

leon Мастер

Вот мне просто интересно , а что Вы хотите услышать от нормального(который уже понимает смысл слова Родина) украинского школьника в адрес оккупантов ?!

Когда наши дети во время 2-й мировой кричали "Гитлер-капут" , то это было круто и им никто замечания не делал , а тут когда кацапская орда отжала нагло Крым и темной армадой стоит вдоль всей нашей границы в ожидании команды "фас" , то видите ли "москаляку-на гилляку" так не хорошо говорить !

Так и не только так нужно говорить как можно чаще , чтобы москалям-оккупантам дошло наконец , что всех их на Украине будет ждать такая участь "на гилляке" , если пойдут на нас войной ! С миром, дружбой, пляшкой водки - милости просим , но если с оружием - только на гилляку ...

П.С. На счет этого идиотского памятника еще не надоело гундосить ? И если наше поколение сделает ошибку и понаставит памятников не достойным личностям , то я буду только рад , если наши дети эти чучала завалят нахрен ! Сотый раз повторю свое ИМХО, что на нашей земле достойны увековечивания в памятниках только люди имеющие выдающиеся заслуги перед УКРАИНОЙ, и больше никто ...

Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Рей нравится это.
  10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Радуга, свернись... Че тя типает? Чем тя так памятник этот будоражит? "Первый раз"... ну эт такое;) Щас далеко не до него, но может появиться новых могилок...

11. Радуга

Радуга Новичок

Смешно слушать) СБРОСили памятник - зажили лучше??? Люди , которые хотят изменений начинают с себя! А если есть место вандалам в нашем обществе... то шаги в светлое будущее просто семимильные

12. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А стоял он? Офигенно жили?

13. Радуга

Радуга Новичок

просто народ чего кричит -не думает!
    неужели не у кого из Вас родственников нет или друзей россиян? Вы тоже поддерживаете эти лозунги ущербные-?

14. Радуга

Радуга Новичок

доооооо....снесли и зажили лучше.....

15. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Это был твой вопрос)

16. Радуга

Радуга Новичок

ЭТО и мой ответ....)

17. BERKUT

BERKUT Участник

Вот с таких речевок начинается воспитание молодого поколения в духе нетерпимости к восточной Украине и к всем русскоязычным :(

18. Andryuha

Andryuha Профессионал

Я бы этих сносчиков показательно растрелял, но прежде, чтобы на место поставили, кого свалили. Может другим неповадно бы стало.

19. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Ну тоді для початку розстріляйте усіх комуняк, які позносили у 1917му тисячи пам’ятників, зруйнували тисячи церков, храмів. До речі, ті ж комуняки, свого часу, знесли не одну сотню пам’ятників "важдю і учітєлю" Іосіфу Віссаріонавічу. Тому "расстрєлять" їх усіх.

20. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Тем комунякам как вы говорите. сейчас уже должно быть больше 100 лет)

Поделиться этой страницей