В США украли грузовик элитной сумской водки

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vladimir, 17 июл 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

2. Кирич

Кирич Гость

Мене лише бентежить якість, якщо це пойло дішло до нашого споживача значить або спростили рецептуру або вугільний фільтр став засорений: http://www.gorobina.sumy.ua/products/yeksklyuzivnaya-produkciya/dux-carej/ Два последних года напиток продавался исключительно в Америке и только в этом году поступил на прилавки сумских магазинов

3. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

скорее всего последнее...

4. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Ты, Кирич, как муха, ищешь го..но даже в хорошем. В этом месте радовацца нада. Раз украли--значит классная водка. Продвигаем бренд нестандартными маркетинговыми ходами. Не, ты не украинец, Кирич. Ты--ватник.:du:

5. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

лошадка, а ватник єто кто? какая то ты негативная в последнее время. послушай песенку, станет веселее.

flickr и VoFF4iK нравится это.
  6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

7. Маленькая лошадка

Это хорошая песенка. Она мне нравицца. А раз нашу водку воруют, значит она тоже хорошая.:Laie_22: И я хорошая, я просто уставшая от войны уже.

Волшебница нравится это.
  8. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

ага, єту песенку я имел ввиду....

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

+100

Посты Кирыча - как дырки в совдеповском, общественном туалете - грязь, вонь и никакого облегчения, одни отрицательные эмоции.

zurbagan нравится это.
  10. Кирич

Кирич Гость

Це лише емоції, людина піде на зраду, злочин, вбивство заради гарних емоцій, це її намагання уникнути тих проблем які Ви так описуєте. Не буду нав'язливим, якщо Вам треба бачити гарну італійську сантехніку сидячи на загаженому унітазі серед бруду, то будь-ласка, пісенька як раз доречна.
    Щодо напою, то різні партії товару, різні держави, то ж різна якість - цілком правдоподібно.

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2014
  11. Маленькая лошадка

Недоречні зауваження щодо унітазів. У нас тут деякі на золотих сиділи, і де вони тепер? Сподіваюсь, що ти вже заробив собі на італійський унітаз, підлизуючи дупу своїм господарям. Але дивись, то такі, що покинуть тебе як собаку, і скажуть, що саме ти сам ініціатор всіх своїх дописів, сентенцій і, боронь Боже, реальних дій. Дурість невиліковна.

Поделиться этой страницей