В Сумах пьяный водитель влетел на встречной полосе в маршрутку

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем VoFF4iK, 21 июн 2013.

1. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

20 июня в Сумах водитель легковушки Geely въехал в маршрутное такси.

Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции в Сумской области.

20 июня около 14:40 на улице Ильинской водитель автомобиля Geely столкнулся с маршруткой.

«Водитель легковушки двигаясь из центра города в направлении автовокзала допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным транспортным средством, которое отъезжало от остановки», — сообщили в пресс-службе ГАИ области.

Как отметили некоторые свидетели происшествия, водитель Geely был не совсем трезв. Также об этом сказал и водитель маршрутного автобуса.

«Что с ним разговаривать, он же пьяный», — добавил водитель.

Водителя легковой машины доставили в наркологический диспансер.

«Врачи подтвердили, что мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения», — отметила Виктория Писаренко из пресс-службы ГАИ.

По ее словам, в этой аварии пострадали 3 человека: это сам водитель Geely, а также двое пассажиров маршрутки.

Фото и видео можете посмотреть здесь

2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

а говорили, что безопасность у китайцеф гафно. чувак то выжил и салон не в смятку. капот - да, в какашку. но до салона не дошло....

3. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Самое печальное что этот чувак - почти в говно пьяный таксист.

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Я уже говорил и повторю еще раз, не знаю как в Сумах но в Конотопе таксисты регулярно нарушают правила и скоростной режим в ночное время.

А по поводу сумских маршруток, я их вспоминаю с ужасом. Маленькие неудобные газельки, еще и водитель думает что везет дрова.

5. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Согласен, но здесь виновник не маршрутчик, а таксист. Как по мне так, что в газельках по Сумам ездишь, что на спринтерах Сумы-Киев, практически идентично, за редким исключением может попасться маршрутка с нормальными сиденьями, а не пластмассовыми табуретками, обтянутыми тканью.

Поделиться этой страницей