В Україні відновлюється призов до Збройних сил

Тема в разделе "Новости", создана пользователем [StarForce], 1 май 2014.

1. [StarForce]

[StarForce] Alien

Виконувач обов’язків президента, голова Верховної Ради Олександр Турчинов підписав сьогодні указ про заходи підвищення обороноздатності держави, яким відновлюється призов на строкову військову службу до Збройних сил. Указ сьогодні ж офіційно оприлюднений і вже набув чинності, повідомила прес-служба голови держави.
    Призов відбудеться у травні – липні.
    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 447/2014

2. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Угу, как День Победы отмечать, так все углы обрыганы потомками победителей, а как призыв - так все по норам и тишина.

BoNy и Роман нравится это.
  3. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Нужно пушечное мясо?

flickr и Роман нравится это.
  4. alex18

alex18 Профессионал

Ага,уже и возраст "партизан"подняли до 50-и лет....
    Звонили мои знакомые,которых призвали а первую партию.(были,которые и сами просились).Говорят:
    -ничем не занимаемся.Просто - перевод времени.
    Прошло 45 суток - домой не отпускают,уйдёшь - (грозят уголовной статьей),пока смена не придет...
    И кто туда теперь добровольно пойдет?
    Сирко и Леон,,как "главные патриоты Конотопа",почему-то тоже не наблюдаются в армии добровольцами.Одно дело на кнопки жать,а другое - пример показать.

Marinka, flickr и Nook нравится это.
  5. gurik

gurik Мастер

Вот вот пускай попартизанят может немного попустит патриотизм.

flickr и alex18 нравится это.
  6. sirko

sirko Активный участник

я,дядько і зять ходили - сказали треба буде самі позовем.на відміну від тебе не засцу і нить не буду.
    от і показав би приклад.

7. sirko

sirko Активный участник

не переживай,не попустить.
    ти я бачу патріот триндєц.

8. gurik

gurik Мастер

Я не гонюсь за модой, можеш считать меня не патриотом.Мода это к европейцам, а я хохол что с меня взять.

9. sirko

sirko Активный участник

не переживай,я тебе ним і не вважав.хохол?точніше не скажеш.

10. Волшебница

Волшебница Чучелко

мода на патріотизм? Так він може бути тільки вродженим, а не набутим, як на мене.

11. alex18

alex18 Профессионал

Я,в свое время,отслужил,еще в СА. Леон,скорее всего тоже,А вот ВЫ,(не нужно мне тыкать), в армии то и, не служили.Хоть в СА, хоть в УА.
    Дорога открыта - проявите патриотизм реально,пойдите служить,а не умничайте на форуме.

12. sirko

sirko Активный участник

ТИ читати не вмієш?

13. gurik

gurik Мастер

Может быть и врожденным ето надо спрашивать у медиков.Бывают всякие отклонения в том числе врожденные.Патриоты не орут на каждом углу что я патриот они скромные и умные..... так меня мама научила.

14. Волшебница

Волшебница Чучелко

прямо як я:)
    І мама мене вчила любити землю, на якій я живу, мову, якою розмовляю і думаю І я ніколи цим не хизувалася. Тим більше, не кричала про це. А те, що я думаю-це вже зовсім інша справа.

Швондер нравится это.
  15. alex18

alex18 Профессионал

Особисто для ТЕБЕ,то букви вивчу.
    Піди послужи.На радість та на захист України.

16. leon

leon Мастер

Во-первых , скажите мне "вояки" , каким образом доброволец- партизан в нынешних условиях может проявить свой патриотизм ?

Во-вторых, сейчас по Конотопу берут только тех "спецов" , которые нужны . Как оказалось востребованных в нынешних условиях воинов в Конотопе хватает(знакомый есть один ну ботан из ботана - оказалось что снайпер я аж охренел , забрали) , и все подряд в военкомате нафиг не нужны, а тем более не служившие , так что не мелите шопопало .

Ну и в третьих , неужели поклонники моего патриотизма до сих пор не поняли, что меня никуда призывать не нужно , т.к. я типа еще и не на дембеле ! Мда, слабовато у Вас из сообразительностью .

17. sirko

sirko Активный участник

от і молодець.тільки вивчи їх для себе - я і так знаю.
    я вище написав - ходив у воєнкомат,сказали на разі не треба,буде треба позовуть.позовуть - піду,що тобі ще треба?

18. gurik

gurik Мастер

А накой военкоматы берут всех подряд ,а патриотов не хотят вопрос или патриоты слабенькие или военкоматы путинские.

19. Волшебница

Волшебница Чучелко

дык ВАМ же говорят, что берут тех, кто нужен, не разбираясь, патриот, али нет. Но пока не тех, кто хочет.

20. sirko

sirko Активный участник

а от піди туди і запитай.

Поделиться этой страницей