Ваше мнение-Anycool

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем КРОХА, 27 авг 2010.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

У другана такой вот тел Anycool T818 Anycool T818 - мобильный телефон Anycool на 2 сим карты + TV, описание, характеристики коротко "Anycool T818 - стильный сотовый телефон под 2 активные сим карты, работающие одновременно со встроенный ТВ тюнером для приема телевизионного аналогового сигнала и радио сигнала.
    Два стерео динамика по 102 dB
    Качественный сенсорный монитор диагональю 2,4 дюйма с разрешением 320*240 точек на дюйм, откликается на нажатие даже подушечкой пальца.
    Возможность записи ТВ-программ на карту памяти по графику.
    Современный телефон с добавлений технологий, использованных в знаменитом iPhone (Сенсор гравитации, Сенсор движения и т.д.). В Anycool T818 впервые установлено динамическое меню нового поколения.
    Цифровая фото/видео/web камера - 0,3 MPx.
    Встроенный диктофон-автоответчик позволит автоматически записывать поступающую информацию на карту памяти.
    Внутреннюю память телефона можно увеличить до 2 гиг картой памяти стандарта microSD.
    Сильный звук радио из достаточно громких стереодинамиков при не плохом качестве звучании - встречается очень редко, но в данном телефоне присутствует.
    Телефонная книга на 500 абонентов.
    Стандартный набор приложений - проигрыватель MP3/MP4/3GP файлов.
    Возможность заносить надоедливых или вредных абонентов в черный список на вызовы и SMS
    Встроенный диктофон позволит записать нужный телефонный разговор с любой сим карты Игры.
    В Anycool T818 есть возможность включать и выключать телефон по расписанию, что значительно сэкономит ресурс батареи.
    графический редактор на 14 экспозиций
    Также в телефоне установлены следующие приложения: голосовая почта, органайзер, будильник, напоминания, список дел, календарь, калькулятор, секундомер, мировое время, возможность чтения электронных книг (E-book)."
    Есть ли у кого опыт общения с аппаратами этой фирмы? Мне кажется что бренд не расскрученный-потому и нет его на наших прилавках-только в инет-магазинах.А это вариант-2симки плюс полноценная клава при сенсорном экране,и цена приемлемая.Взять ли себе для разнообразия-а то ноки и самсы надоели:my_puke:

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Китай-значит можно ожидать что угодно.

3. Nook

Nook Читатель

Если нужны 2 симки, то Самсунг надежное и проверенное решение.
    Приятель у меня брал Флай с двумя картами, так потом жутко матерился и еле его сбагрил.

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Кроме самсунгов есть еще новая GX серия от LG, так же этой осенью на подходе уже официальные двусимочные нокии С1 и С2...
    Непонимаю, почему нельзя доверять проверенным брендам, тем более что это та же ценовая категория... Для меня эникул сроднен нонейму...

5. Георгий

Георгий Новичок

Полное ГАВНО(как для меня) Я люблю оригиналы, пусть даже и дешовый будет но оригинал, а не китайское фуфло с которым потом проблем необерёшься

Зима нравится это.
  6. КРОХА

КРОХА Профессионал

А оригинал дешевый это какие марки?А китайский оригинал не бывает?Чего-то мне эта марка мобильника разонравилась...просто прельшала цена,дизайн и две симки.Наверное придется ждать новинок у самсунга.

7. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Сейчас много оригиналов штампуют в Чине... По нокии - много возвратов хоть и МАРКА, самсунги тоже лажают. Часто новые модели еще сырые. Лыжи наверно минимальные по возврату. У нескольких знакомых есть эти Еникулы (и типа их), и они довольные ими - работают норма, функционал. Возникает другой вопрос - якого Х раскрученые марки за тот же фукционал гребут тройную цену, вед комплектуха зачастую тех же производителей!
    ЗЫ Из двухсимочных щас есть самсунги (от простого до сенсорника), лыжи тоже несколько моделей - недорогие, нокиа обьявили - но пока в продаже нету

8. stas

stas Профессионал

херня,был у меня такой,тормозит нереально,но работает без глюков,игры и проги не втулить-нет джава,телик слабенько ловит в конотопе и размерчик не маленький.относительно нормальный кит i68+ копия айфона но уже с джавой но без телика.правда сейчас китайці уже делают фейк(подделку) на 68 как различить читай в нете полно инфо.у меня такой год без проблем отзвонил,у товарища(брали вместе) до сих пор работает.сейчас рынок наполнила масса китаефонов но у всех как правило проблеммы -то ты плохо слышиш абонента,то он тебя-это самые распрастраненные,а так глюков разных море,вплоть до взрыва телефона (сам не видел,но в интернете на форумах случаи описывают)..

9. ABC

ABC Гость

Покупка китайского телефона-лотерея,к сожалению,чаще проигрышная.Юзал два сенсорника 3,5дюйма(как оказалось,их уже кто-то до меня "кушал"-на одном сохранились фото мужика из сервисного центра,на другом имя при настройке вай-фай).Глюков предостаточно(долго перечислять),некоторые функции вообще перестали "функционировать" через 3-4 дня.Но "цяцьки"-чтение книг,аудио.видео,даже телевизор(вне зданий) работают хорошо.Мне кажется-хорошая "звонилка" должна быть отдельно,а "цяцьки" отдельно.

10. Влад Химик

Влад Химик Новичок

1) 102 db это бред
    2) Сейчас вышел Нокия 200: 2 сим. Правда 32 мб озу портят немного картину - т.е. при темах большого размера >500 кб не работает проигрыватель. Поддержка карт памяти до 32 гб (у меня на 8 ). если через нет то цена ~725 грн. qwerty - клава.
    У моего соседа через дорогу уже есть такое... ну... э... нету нужного эпитета,мне предлагал я не взял, слава богу кому-то впарил.

11. Александр

Александр Модератор Команда форума

ага по поводу 102db тоже сразу бросилось в глаза)))) 110-130db вроде в этом диапазоне взлёт реактивного самолёта или чето типо такого) а телефоне аж два по 102)))) жесть....

Поделиться этой страницей