Ваше мнение о детских велосипедах

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем MerzaFka, 10 мар 2014.

1. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Рассматриваем вариант покупки детского велосипеда такого плана Детский велосипед Mini Trike Мини Трайк.
    Хотим изначально пользоваться как коляской, а потом чтобы и сам крутил педали. На сколько эта вещь полезна или очередное выбрасывание денег на ветер?
    Посоветуйте модель, может кто бу в нормальном состоянии продает.

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

У нас Ванька с него не слазил, а вот Лиза не оценила. Правда она и коляску не очень любила. На короткие дистанции ездили месяцев с 8-9, на длинные уже после того, как перестал засыпать на ходу.)
    Модель не посоветую, но один момент важен. Не знаю, везде ли, но надо чтобы была блокировка колес и руля.

MerzaFka нравится это.
  3. трино

трино Счастлива по умолчанию!

мне в таких крыша не нравится, не всегда спасет от солнца. У нас такго плана Велосипед детский с ручкой колеса Eva Foam М 5363-3-2 Turbo - аналог детский велосипед profi 0448 в мае будет 2года как ОЧЕНЬ АКТИВНО пользуем. За все время никаких поломок, ткань не сильно выгорела (у нас салатовый).Детенка очень любит его, сначала каталась как в коляске, с прошлого года катается сама. С такой крышей никакое солнце не страшно, а в дождик я приспособила дождевик от коляски. Но спать в нем, с разложеной спинкой, очень неудобно.

Для меня решающими были:
    - родительская ручка двойная и чтоб ее можно было держать двумя руками (одной иногда не удержишь)
    - Ручка не должна быть соединена с капюшоном
    - Капюшон хорошо защищающий от солнца
    - Наличее корзины для игрушек

MerzaFka нравится это.
  4. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Спасибо, я про крышу тоже думала и выбрала похожий на Ваш вариант

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

как прогулочная коляска он замечательный, но когда дорастет чтобы самому педали крутить, то удобнее для него будет нормальный трехколесный велик... ручки и зонтик тогда уже только мешать будут - малыши в таком возврасте уже любят валять велики на бок, "чинить" их и пр.

MerzaFka нравится это.
  6. Angelina

А если выбрать модель со снимающимися ручками?

7. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Можно, однако, чем проще конструкция, тем выше ее надежность...

8. Angelina

Посмотрела по ссылкам, это действительно серьезные современные модели. У нас был простой.
    Ручка имела три положения, при желании снималась вместе с рюкзаком
    и получался такой велик - устойчивый и крепкий.

9. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Поделиться этой страницей