Ваши мнения

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем LOVEчик, 8 фев 2012.

1. LOVEчик

LOVEчик Новичок

Коль началась такая тема хочу поднять свою.Мужчина должен быть мужчиной, даже если ему только 15 лет. Вы обращаете внимание на школоту которая шляется по миру каждый день, как они себя ведут и в чем одеты. Дак вот Парни 21 века проект №1 в вк - YouTube обратите какие парни пошли. Мало того что они одеваются как девчушка, что когда ОНО идет к тебе не распознаешь кто это парень или девушка, дак еще понты свои везде раскидывает. Не люблю тех людей которые "стоят за себя" матом, пытаясь при этом быть как все. Нет что бы проявить себя мужествинным поступком, они взамен обматерят лучше девочку какуето. Я понимаю мода есть мода, но перебарщивать со стилем не нужно. Перевелись парни, страшно подумать что будет с ними когда они вырастут и во что превратятся наши стереотипы о идеальном мужчине.
    Ваши мнения
    Буду благодарна

2. LOVEчик

LOVEчик Новичок

да не скажите!

3. GOR

GOR Профессионал

Комуто это выгодно, разложение социума давно больная тема для здРАвомыслящих людей, читая темы ищу девушку на 10-15 минут прихожу в шок))) но не сильно огорчаюсь ведь все нормально потихоньку идем кодну)))

Лист нравится это.
  4. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

а где делась тема про красоток?((( я так старательно сочиняла( выскажусь здесь:
    ладно, по теме.....
    к красивой девушке не подойдут лишь те, кому она "не по зубам", у большей части красоток большие запросы, например материальный доход мужчины, наличие собственного жилья, крутой тачки.....
    часто замечаю, что многие внешне красивые девушки встречаются с не очень привлекательными парнями только из-за дорогих подарков и наличия удобст для их встреч. здесь и вырабатывается стереотип, "что все красивые - дуры". а разве не дуры вестись только на материальные удобства?) а как же духовные?
    дальше.... есть красотки, которым пофиг(конечно пофиг-это громко сказано, никому не пофиг) на материальное благо мужчины, они хотят, чтобы парень был привлекательный и интерестный, вот к таких и нужно идти на встречу.
    Нагламуреную дуру легко отличить от красивой девушки, даже по внешним показателям.

5. LOVEчик

LOVEчик Новичок

спасибо за ответ

6. LOVEчик

LOVEчик Новичок

нет не я

7. LOVEчик

LOVEчик Новичок

вообще-то на картинке лица не видно

8. Ягодка

Ягодка Новичок

Мариш, по каким признакам отличить? Это я так, на будущее интересуюсь)

9. Мармеладная

ну я вижу их как-то так , красивая дура и просто красивая)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      30
  10. Мармеладная

ахахаха)) не знаю... лично не знакома)))

11. Тигренок

Тигренок Мама

на первой фотке- вполне возможно просто стеб)))
    внешне я бы не поняла дура или нет)
    тут живешь 30 18 лет и то не на сто процентов уверенности в уме, а вы хотите чтоб с первого взгляда было понятно?))))

12. MoN

MoN Профессионал

"Какие принцессы такие и принцы" -сказано прямо в точку.
    Что тут можно говорить? Мужики не мужики, и женщины не женщины.
    А про школоту так и незачем совсем говорить. Пока мамка папка рядом, все покупают лелеют, до тех пор и "понты" колотят, забери деньги и будут сопельки пускать. Сам никто звать никак, но что то ставит из себя. Подойдет нормальный старшой или мужик за ухо возьмет, так и ключи от квартиры и машины отдаст. Вместо того что бы отвечать за поступки и слова, давать сдачу, просто жуют сопли и плачут.
    А девушки так вообще отдельная тема, про парней говорят что плохие и т.д.
    На себя посмотрите миледи, сейчас парни не такие гуляки как девушки. Идеш по улице идет такая вся из себя, курит, бухает, пафосная вся такая. Подавай ей мальчиков богатых красивых на машинах, а сама только язычком работать умеет. Так кому такая нужна?
    Ей скажи сделай ужин она скажет, я маникюр делаю.
    Раньше уважение больше значило чем деньги. А сейчас все на деньгах. Большинство девушек только и бредят деньгами вилами мерседесами. А ты попробуй сам добиться чего то в жизни!
    Получить от папы 100 гривен и потратить одно, а заработать кровью и потом 100гривен другое дело. Так сначала уймите свои фантазии и живите реально, а не страдайте моразмом.

13. Tauron

Tauron мото-ремонт

Ну папики таких не бросают, они и потом примазывают на работу, помогают идти по карьерной лестнице т.д..

а по поводу ключей от квартир и от машин, будь ты хоть арни со сталоне в кубе, но если тебя долбанут ломиком по затылку, то будешь ты на одной полке с соплежуями.

в больших городах деффачки могут рассчитывать на мерины и виллы - у наст только на жигулятор и общагу, по этому когда видишь таких, становиться смешно и тошно одновременно.

а вообще якто похер, это их жизнь)))

14. LOVEчик

LOVEчик Новичок

Полностью согласна, молодежь перевелась. Я не защищаю девушек, наоборот. Вот я и об этом говорю, что если бы не папа и не мама, они бы были пустым местом!

15. LOVEчик

LOVEчик Новичок

Но эта жизнь создает общую оболучку, и непременно касается и нас

16. Tauron

Tauron мото-ремонт

не ну возмущаться конечно приятно, но я сомневаюсь что здесь сидят эти слащавые мальчики, и читают это. а прочитав и осознав, быстро превратяться в как минимум хлоцев из села. Вот таких точно в армию надо, чтоб дерьмо из них выбили))) авось и откачают кого-то

Anakonda нравится это.
  17. LOVEчик

LOVEчик Новичок

Да, нужно.
    Да только они скорей откосят от нее любыми способами, чем туда пойдут!

18. Валера

Валера Мотолюбитель

ДА как раз сейчас и не косят, поскольку папа сказал надо в армию, что бы потом в таможню или ещё куда всунутся.

19. Лист

Лист Гость

Эти дети умнее Вас.
    Они умеют выражать свою позицию открыто и при этом не отрицая Вашу. У них нет такого, чтобы какого-то огульно оценивать, чем сейчас занимаетесь Вы.
    Живут себе с позитивом, чего и Вам желают).

20. Валера

Валера Мотолюбитель

Причём тут умные дети когда, речь идёт о парнях или мужчинах.

Поделиться этой страницей