Ведущие футбольные чемпионаты. Сезон 2011-12

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Тохендий, 17 сен 2011.

1. Тохендий

Тохендий Профессионал

Та да. Дриблером себя возомнил) Но все равно он Буфонище)
    Дель Пьеро его через все поле бежал подбодрить!

2. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

:):):)

блин, Челси слился в чемпе - в ЛЧ не попадает... теперь кровь из носу нужно выигрывать кубок ЛЧ, т.к. Рома всем ж*пу скипидаром намажет если не выиграют!!!

3. Тохендий

Тохендий Профессионал

Да, чтоб в ЛЧ на след год попасть надо дрюкать Баварию

4. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

вот-вот! и я о том же! а с такой игрой, как против Нюкасла им маловато что светит, имхо...

кстати, в субботу финал кубка Англии у них с Ливером - какие прогнозы? думаю, матч закончится со счетом 2-1 в пользу синих - должны стараться после слива на неделе в чемпе дома!

5. Тохендий

Тохендий Профессионал

красавчик, угадал счет)
    но это все фигня, потому что Юве-чемпион!!!!!!
    как долго я ждал возвращения на трон!!!
    все, 6 мая теперь праздник, епта)

6. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та да))
    кроме того, я прогнозировал такой же счет в матче Металлист-Шахтер и Шахтер-Металлург Д в пользу оранжевых - тоже угадал 100% ))

на счет Италии - мои поздравления Юве! третья команда в истории, которая стала чемпионом не проиграв ни одного матча - молодцы! а Милан реально не заслужил победы как в матче с Интером (доходяги какие-то - одни понты от Робиньо... Златан на уровне - дежурный положил + пеналь; остальные - полный шлак!) так и в чемпе в целом - ни одного из лидеров не прибил в сезоне - какой он нафик чемпион?!

еще раз мои искренние Ювентусу - ждем следующего года - надеюсь, жлобы сделают вывод и прикупят нормальную защиту и повыбивают дурь из Робиньо, Боатенга и т.п. рагулей!

7. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ага, Пенальтимович-молодец))

8. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

кто бы говорил! типа Пеналито из Интера лучше??))

9. Тохендий

Тохендий Профессионал

))))

10. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

не канает - Вэбб должен быть в футболке МЮ - фото подделка!!!)))

11. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ничего себе Милан исполняет.
    Неста, Индзаги, Гаттузо, Ван Боммель, Зеедорф на выход. Омолаживают состав??? Аллегри уже кстати сказал, что Монтоливо приходит.

А про Юве каждый день читаю, что интересуются каким-то новым форвардом. Кавани, Суарес, Ван Перси, Дамиао...
    Очень хотелось бы Кавани (думаю если Наполи в ЛЧ не выйдут, то шансы переманить его будут).

12. Тохендий

Тохендий Профессионал

Как жу крут Дортмунд!!!! Бавария в какулечку просто разорвали.
    Надеюсь кроме Кагавы никто из Боруссии не уйдет. Нравиться команда, хочеться чтобы и дальше прогрессировала.
    Ну и надеюсь Челси через неделю сыграет против Баварии также)

13. Тохендий

Тохендий Профессионал

Эээээх какой сегодня день. Юве закончил чемп без поражений.
    Великий Дель Пьеро попрощался с болельщиками (как же жаль, что капитан уходит)
    Но блин чемпионство Шейх Сити все испортило. И не хватило буквально пары минут, чтоб Горожане облажались. Надеюсь несмотря на победу в чемпе Манчини уволят. Бесит он меня

14. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

кстати, Пиппо положил все-таки баночку напоследок, да какую - на ходу на грудь и пробил над вратарем под перекладину - отличный гол, а если взглянуть на его возраст так вообще можно сказать - из разряда фантастики!

на счет омоложения - правильный курс! Монтоливо - круть! вот только нужно оборону укреплять - вон Силва сломался и все - Мексес лажает, а больше некого и ставить - Епеса???...

15. Тохендий

Тохендий Профессионал

Поделиться этой страницей