Велообувь

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Vlad, 1 мар 2012.

1. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Так как такой темы не нашел, решил создать. приехали мне контакты PD-M785, и вот теперь стал выбор за обувью, может кто уже купил себе обувь под контакты и может посоветовать, главный критерий максимум балов по цена/качество...

2. XXel4ik

XXel4ik Велосипедист

контакты не пробовал ни разу для топталок низкая подошва рулит а вот под контакты shimano рулят

3. Пашутин

Пашутин Профессионал

Влад, по этому вопросу обратись лучше на вело-спорт.сумы.юа. Там создай такую тему, и мнение, отзывы будут быстро! Проверено. Спрашивал насчет контактных педалей. Что же касается обуви, то исходя из личных соображений и отзывов на разных форумах, лучше всего на шнурках. По поводу материала верха не знаю. Все зависит от того, в какую погоду их юзать. Хотя для сырой/прохладной/ветряной погоды существуют специальные бахилы, которые одеваются на обувь.Воть. )

WiCKed нравится это.
  4. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

ЭЭ по поводу шнурков весьма спорный момент. Да и мне интересно было именно МТБ кроссовки, а они там все (или почти все) в Сумах шоссеры. Собственно я уже себе выбрал Сиди на 3-х липучках. Сойдет снег и попробуем

5. Automatica

Automatica Карать и покорять...

ну фирма походу отличная на Евроспорте рекламируют постоянно когда велогонки идут, а шнурки может зажевать в шатун так что, на мое мнение, лучше все же ремешки.

6. Пашутин

Пашутин Профессионал

По поводу "вело-минус-спорт", то они хоть и на шоссерах, но в мтб туфлях катают, поэтому отзывов будет хватать, если кому надо. А, что же касается шнурки/липучки/застежка ВОА то это дело вкуса. ))

Поделиться этой страницей