Велопробег к Дню независимости Украины

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Andre-M, 16 авг 2013.

1. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Уважаемые велолюбители города, с 23 по 25 августа 2013 г. в Сумской области состоится велопробег. Он будет проходить через районные центры севера области. В Конотопе велопробег планирует быть 23 августа, приблизительно в 20-00. Представительство от нашего города 4 человека - они пройдут всю дистанцию: Андре-М, Пашутин, Химик и XXel4ik. Предлагаем присоединится к нам на подъезде к городу и принять участие в торжественных мероприятиях.

2. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

почему малая квота на Конотоп и почему Стожары?
    зы еще и в футбол побегаете, двоеборье, однако))))

3. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Отлично! Жду Вас 25го в Белополье)))

4. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Потому что там доноров кормят бесплатными обедами ... Да и гендель колоритный такой ...а че никто на регистрацию не приглашал из Сум на всю дистанцию...? Интерестно каким путем до Кролевца 75 км?

5. Andre-M

6. Andre-M

Так вот... В "Конотопском кРае" появился анонс мероприятий на День независимости, в который включена встреча велопробега. Также есть отдельный анонс велопробега, в котором сказано, что на въезде со стороны Ромнов, велопробег встречают велосипедисты из Конотопа...

Внимание, вопрос! А будут ли встречать велосипедисты из Конотопа этот велопробег?

7. WiCKed

насчет велосипедистов не знаю, но школьников выгонят точно.

8. Andre-M

Школьников на каникулах достаточно сложно выгнать. Разве что ДЮСШ.
    Но школьники меня мало интересуют. Вопрос был к "жителям" темы "Велосипед"...

9. XXel4ik

XXel4ik Велосипедист

в черном ящике пусто

10. Рыжий

Рыжий Новичок

Я был в обладминистрации на совещании по этому поводу, там несколько раз было подчеркнуто - насильно никого не гнать, только по желанию. Как поступят на местах, не знаю, но лично я считаю, что, наверное иногда и стоит вытянуть детей из подворотни или оторвать от огорода, чтобы видели, что не все курят и пиво с водкой жрут, но и могут 500 км проехать на велике не напрягаясь особенно. Причем, это не спортсмены-профи, а в основном любители, в возрасте от 14 до 60, мальчики и девочки. :)
    Да еще с флагами, да еще и с Киборгом :))

Andre-M нравится это.
  11. Рыжий

Рыжий Новичок

Я был в обладминистрации на совещании по этому поводу, там несколько раз было подчеркнуто - насильно никого не гнать, только по желанию. Как поступят на местах, не знаю, но лично я считаю, что, наверное иногда и стоит вытянуть детей из подворотни или оторвать от огорода, чтобы видели, что не все курят и пиво с водкой жрут, но и могут 500 км проехать на велике не напрягаясь особенно. Причем, это не спортсмены-профи, а в основном любители, в возрасте от 14 до 60, мальчики и девочки. :)
    Да еще с флагами, да еще и с Киборгом :))
    Да, кстати, в Конотопе мы на час раньше будем - к 20-00.

Andre-M нравится это.
  12. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Планирую встречать. Кто со мной? Надеюсь успеть проехать этот маршрут.

Andre-M нравится это.
  13. Andre-M

Вот именно! А с Киборгом в компании проехать почетно даже пару км!

14. WiCKed

Серег, надо и нам тогда какой флаг поднять.

15. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Жень, флаг обязательно будет! Уже наготовил ;)

16. vai

vai Велосипедист

Анархия - мать порядка ;)

17. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Анатолий Иванович, вы с нами? ;)

18. vai

vai Велосипедист

Нет, я в таких делах не участвую

19. Александр

Александр Модератор Команда форума

я правильно понял: выезд в районе 20:00 23го ? А что значит "надеюсь успеть проехать маршрут"? какие-то временные ограничения?)

20. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Нет, неправильно. Участники пробега приедут в Конотоп около 20.00 (по крайней мере так планируется). Соответственно нужно быть в точке встречи к 19.00. Я работаю до 18.00 + минут 15-20 на сборы и пр. непредвиденные обстоятельства. Вот и получается что нужно будет держать среднюю не меньше 20 км/час, а по той дороге, да еще и с подъемами-спусками...Терзают сомнения что успеем...
    Как бы там нибыло встретим по любому! ;)

Поделиться этой страницей