Визит в Конотоп Петра Порошенко

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тарас Бульба, 13 май 2014.

1. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

15 мая в 12-30 около здания налоговой инспекции, что расположено по проспекту Мира, 2, состоится встреча кандидата в президенты Украины Петра Порошенко с жителями города Конотопа. Предлагаю всем неравнодушным гражданам поддержать Петра Алексеевича на встрече и на выборах! Слава Украине!

2. Амадея

Амадея Профессионал

а вам за агитацию сколько платят?

Роман и aleks41 нравится это.
  3. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

Мне не платят... Я - идейный!

4. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

К огромному сожалению, ситуация в стране такова, что и первый тур выборов находится под постоянной угрозой срыва, поэтому, считаю, что все, как я говорил ранее, неравнодушные граждане должны осознавать ответственность своего выбора перед будущим Украины. Так сложились обстоятельства, что Порошенко реально сейчас имеет шанс выиграть выборы в первом туре при наличии соответствующей поддержки избирателей... Никого не агитирую, а предлагаю поддержать Петра Алексеевича!

5. Волшебница

Волшебница Чучелко

очень неудобное время для встречи. Большинство потенциальных идейных избирателей будет на работе.

Ксюшка нравится это.
  6. aleks41

aleks41 Профессионал

Считаю что не стоит здесь предлагать кого то поддержать,держите свое мнение при себе,вне зависимости от ситуации в стране.Ок?

Роман нравится это.
  7. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

Не могу с вами не согласиться, однако график поездки - компетенция центрального избирательного штаба... Я лишь посчитал своим долгом озвучить известную мне информацию...

8. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

В первую очередь это тема носит информационный характер касательно даты и места проведения мероприятия, поэтому и размещена в разделе новостей... А высказать свое мнение относительно того или иного кандидата в президенты, его избирательной программы или о ситуации в стране в целом в рамках форума - это, как говорится, святое дело... А вот в быту я как раз следую вашему мудрому совету - стараюсь держать свое мнение при себе...

9. DRONe

DRONe Мастер

Просто напомню "послужной список" ПП: СДПУ(О)->ПР->НУНС->... Парень явно держит нос по ветру и договаривается со всеми. Уже официально договорился с Фирташем, а со сколькими еще экс-однопартийчами мог "добазариться" неофициально (помните, что Медведчук тоже был членом СДПУ(О) )? Кстатие в его "Солидарности" наблюдается тот же когнитивный диссонанс, что и в СДПУ(О) - либералы прикрываются "левым" лейблом.

10. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Да пшел он нах это порошенко. Думаю все помнят что именно он стоял у истоков партии регионов? Да и остальные его заслуги.

Абориген и Life 's a Bitch нравится это.
  11. leon

leon Мастер

Тарас, а не в курсе, кто руководитель штаба у Петра в Конотопе ? Просто , народ разное говорит , а кто на самом деле ?

12. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

Руководитель окружного штаба (Конотопский, Кролевецкий и Путивльский районы и районные центры соответственно) Петра Порошенко - голова Конотопской организации политической партии "УДАР" Александр Шосталь. Конотопским горрайонным избирательным штабом руководит Александр Троцюк ( голова районного УДАРа). Начальником регионального штаба в Сумской области является соответственно Сергей Лыхман - голова областного УДАРа. Информацию можете проверить в Facebook на страничках УДАР Сумы и УДАР Конотоп.

13. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

Напомню, агитация в чистом виде за Петра Порошенко не является целью данной темы... Информации про Порошенко в интернете предостаточно - у него, кстати, очень грамотно построенная избирательная компания в социальных сетях ( например, в том же Facebook на страничке Программа Петра Порошенко можно найти ответ практически на все ваши вышеизложенные замечания). Если у людей есть вопросы к кандидату, на которые ответа нет, то можно прийти на встречу и задать их лично...

14. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

У истоков ПР стоял, но когда идею опаскудили - вышел из партии...

15. leon

leon Мастер

Спасибо ! Теперь ясно , а то мелют разное ...

16. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А конфеты раздавать будет?

Катунька нравится это.
  17. Можно подумать, что Вы за Партию регионов не голосовали.
    Ваш ответ я знаю - "Я ваще на выборы не ходил!"

18. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Ходил. Голосовал. Не за пр.И даже не за молотка.

19. Тарас Бульба

Тарас Бульба Патриот

Всегда пожалуйста :) Идет информационная война, а посему донести правду до людей имеющимися у нас способами - наша задача...

20. Волшебница

Волшебница Чучелко

прочитав Ваши сообщения...

DRONe и aleks41 нравится это.

Поделиться этой страницей