Война в Грузии. Следующей будет Украина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем yolopuki, 11 авг 2008.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Во всём и везде должны быть баланс и гармония. Даже у нас на форуме. Иначе получим сплошные "епт, мля и ппц". Штампы и стереотипы ведут к застою и разжижению мозгов. А фантазия и творческий полёт мысли, могут оживить даже банальные матюки. Как пример (прости меня Господи и наши админы - это не про Вас):
    DEZ! Забацайте что-либо подобное, вместо Вашего "заипали" чуть-ли не в каждом посте, и я первый сниму перед Вами шляпу, т.к. уважаю людей творческих.

Последнее редактирование: 19 июл 2012
  2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Смешно...Геноцит грузин.. значит геноцида осетин небыло?когда грузины в Осетии растреливали мирных жителей, заливали водой подвалы чтобы выгнать оттуда жителей а после растрелять?
    Сколько Вам платит Америка?или может быть Грузия?

3. Pasha

Pasha статус №{month}

Был геноцид осетинцев, не было его - Россия НАПАДАТЬ на Грузию НЕ ИМЕЛА ПРАВА! Российские войска превысили полномочия "миротворцев".

4. Uriel

защита своего населения.. в той же осетии есть как русское так и украинское население..если бы россия не полезла в осетию, то все бы население ю.осетии было бы уничтожено... и грузии это бы просто сошло с рук.. да,может россии не стоило бомбить тбилиси, но опять же... кроме россии не одна страна не захотела помешать грузии в истреблении людей..у америкосов же по информационным лентам вобще и слова не было про осетию.. а наша любимая украина вобще ничего не делает в помощь украинцам находящимся в других странах... вот так и будешь плыть на каком нибудь лайнере.. его захватят пираты.. украина подумает.. а там всего пару украинцов, ну нафига тратить сотни тысяч на спасательную операцию.. какое-нить другое государство спасет своих граждан а заодно и хохлов.... а ведь такое уже было месяц назад... очень стремно жить в таком государстве где только любят себя и свой кошелек...

5. Pasha

Pasha статус №{month}

Для защиты своих граждан в таких ситуациях, государства обычно обеспечивают эвакуацию. Тот аргумент, который ты приводишь - это сомнительное оправдание кремля, а не обоснование военного вторжения, которое никогда законным быть не может. Россия поступила в том же ключе, в каком поступили нелюбимые НАТО и США, как его часть и негласная глава, с Ираком.
    К стати, я уверен, что и в Осетии и в Грузии находились и находятся граждане (кроме местных, еств) не только России, но и других государств, в том числе и той же США. Если бы за них "вступились", что бы было?

Последнее редактирование: 18 авг 2008
  6. Uriel

эвакуация из Осетии насколько мне производилась не только русских но и других национальностей..

7. NaGaz

NaGaz Профессионал

Юлька для таких выводов необходимо изучить (ознакомится) с причинами конфликта и историей его возникновения. Прочитав ваши высказывания видно что вы о конфликте узнали совершенно случайно и у вас сложилось не точное видение данной проблемы. Будьте сдержаны в ваших высказываниях.

8. gyb

gyb Новичок

Т Е М А П Р А В И Л Ь Н А Я:

Война в Грузии. Следующей будет Украина - П И Н Д О С Ы И ДО УКРАИНЫ ДОБЕРУТСЯ. Уже новые национальности появляются: американские-грузины, американские-литовцы и так далее... :bx:

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Шо, уже и паспорта раздают? Или до такого лохотрона пиндосы не додумались?

10. gyb

gyb Новичок

Да не, они ни кого не спрашивают, они уже летят :hv:

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Как в к/ф ДМБ?

12. gyb

gyb Новичок

Хорошая комедия.

13. Kolyan

Kolyan в творческом поиске

Urielа видать терзают смутные сомнения, не продешевил ли он с россией. Вот и интересуется, сколько конкуренты платят =)
    Ури, иди к Мише, он вдвое больше заплатит, чем все орт с нтв вместе взятое =)))

14. gyb

gyb Новичок

Бред сивой кобылы ..... .

15. Kolyan

Kolyan в творческом поиске

аргументированное возражение. я нечто подобное и ожидал =)

16. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Это анонс?
    Ждём с нетерпением.

17. kuslav

kuslav Мастер

Иван Крылов
    СЛОН И МОСЬКА

По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ -
    Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться,-
    Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает".-
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"©

18. CVU

CVU Без підпису

Куслав відкрив своє істине обличчя (а ви що, розраховували на інше?), а ви перед ним ... дійсно, як "моськи" ... Чи не гидко вам самим?

19. Саньок

Саньок зачем вам эти понты?!

---

нам самим не гидко

20. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Лидер крымских татар: грузинские события могут повториться на Украине | Политика | Лента новостей "РИА Новости"

Поделиться этой страницей