Вопрос пользователям FiberNet

Тема в разделе "Лучшие сайты", создана пользователем Borovik, 5 фев 2014.

1. Borovik

Borovik Директор

Подскажите пожалуйста - давно пользовался зурбаганом (Кабинет), был файловый сервер, форум и чат локальный, а сейчас есть ли такая возможность для пользователей FiberNet?

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

могу сказать про хаб: там пару человек)

3. Vladimir

Vladimir Мастер

при таких скоростях, всякие там хабы и прочая хрень не нужна, тупо лишняя нагрузка на сеть
    при 50мбитах, стандартный фильм (1,37Г) скачивается за 5 минут

4. SIkSI

SIkSI Гость

а шо там з iнтернетом без впн, все затухло?

5. Vladimir

Vladimir Мастер

вроде нет

совет - уберите принудительное шиврование трафика в настройках VPN-а - лучше будет и скорость может поднятся :)

Последнее редактирование: 6 фев 2014
  6. SIkSI

SIkSI Гость

в зурбагaнi й так вiдмiннi швидкостi iнтернету, тим паче, що вони вiдповiдають тарифному плану

iнше те, що зупиня мене на обрання тарифного плану з ще бiльшою швидкiстю - це неспроможнiсть роутера пропустити обратную швидкiсть, якби не впн то вже би перейшов

7. Vladimir

Vladimir Мастер

какой роутер ?

TP-Link 841 - вроде норм, 941 вроде тоже ниче
    щас у мну ASUS RT66 вроде - тормозил из-за шифрования впна, отключили - выдает все 100 мбит

8. NataN

NataN Мастер

оберите... следует понимать как уберите или выберите? )))

9. Vladimir

Vladimir Мастер

10. Александр

Александр Модератор Команда форума

"убрать" нужно.... у меня лично на asus'e вообще не коннектится, если выставить в авто или другие какие там в списке, только с выбранным "без шифрования" работает....

Когда ото весной или летом давали удвоенную скорость, мой 841й более ~70 не выдавал (при возможности 100) и это не только у меня на таком роутере, мож прошивку надо какую альтернативную, Vladimir?) может конечно что-то изменилось с того времени и уже 841 тянет.....

11. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Правильно.
    На сайте прова все написано как надо настроить, что огород городить...
    Шифрование данных выбираем как «необязательное» для Вин7.

Поделиться этой страницей