вопрос знатокам и консультантам

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Тигренок, 20 сен 2013.

1. Тигренок

Тигренок Мама

товарищи знающие, нужен двухсимочный смартфон, смотрю на htc desire 600 , скажите мне, кто сталкивался, какие подводные камни в использовании сего девайса? в обзорах все так волшебно, в отзывах тоже (только камеру кое-где ругают).

2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

Лично мне он тоже очень нра. Но.... сколько бы ни говорили о новых технологиях ХыТыЦы - самый большой коралловый риф у них - это их электро питание. Батареи оставляют желать лучшего. Но в плане же удобства ПО и дизайна - они умеют порадовать ))))

3. Тигренок

Тигренок Мама

Рома, после айфона я уже ничего в плане держать батарею не боюсь

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

5. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Какие "забаганки" при покупке телефона? Камера, проц получше? Из недорогих мне лично нравитса LG P715 - две симки, компактный, большой экран и батарея 2400ман

6. Тигренок

Тигренок Мама

Не, нужен именно htc, у них есть еще двухсимочный one, но он существенно дороже. Жаль что нет двухсимочных айфонов(((
    Боря, требования минимальны ))) две симки и бренд htc)))
    Поэтому я и спрашиваю не рекомендации по выбору, а спрашиваю про подводные камни, может он глюкавый например )))) или хлипкий, ну я не знаю. А у тебя его нет в продаже сейчас?

7. Тигренок

Тигренок Мама

Млиииин

8. Тигренок

Тигренок Мама

Хочу именно htc и на две симки . У них есть еще one, но он реально дорогой.
    Я же и спрашивала не рекомендации по выбору, а инфу про его баги и недостатки, если они есть.
    Эх, жаль нет двухсимочных айфонов.

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Из личного по 600) Черный - какойто убогий безликий, белый со вставками выглядит приятней, но задняя крышка глянцевая. Работает шустро, но новое меню - перемудрили. Камера делает хорошие снимки. Насчет, что пишут не очень - ну тоже ж не фотоаппарат. От вспышки больше толку если юзать как фонарик)

10. Тигренок

Тигренок Мама

Боря, у вас он в наличии есть сейчас?

11. MerzaFka

MerzaFka bizarre

770 - замечательный смарт, но против 600 модели у него одно преимущество - классная батарея, и то под вопросом, ведь экран IPS. Я бы все равно 600 взяла, емкость батареи меньше но экранчик SLCD.
    А вот если с 780 моделью сравнивать - я бы долго терзалась в муках сомнений какой купить))) оба хороши!

12. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Есть черный и белый. Заходи)

13. TеPMuHaToP

Он дороже баксов на 20-30.... это тьфу) но ван - имеет траблы с тепловыделением (греется с...а) почему-то.... да и 600 он новее чуток....

14. TеPMuHaToP

Экран это уже кому что.... я на своем Note II сразу убрал контраст и привел изображение в нормальный вид.... у НТС оне экран божественно цвета рисует. IPS матрица - наиболее реалистичные цвета рисут (на заметку)

15. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

HTC One дороже на 20 баксов Desire 600? ХДЕ??? Уже иду покупать...
    И откуда у One взялось две симки?

Последнее редактирование: 21 сен 2013
  16. TеPMuHaToP

Да. Тебе на лоботомию откладывает....

17. Тигренок

Тигренок Мама

Рома, one стоит почти 7 тыщ, а desire 600 3700 грн. Двухсимочные. Как-то большая разница по мне ;)

18. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Не обращай внимания, у них понаехавших в Киев, у всех такие замашки :)

19. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Как вариант ему в оправдание - может имел ввиду оне Х, тот может и столько стоить, но серый)

20. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

я общался с владельцем данного телефона, с его слов батарея около недели при приличном использовании держит.

Поделиться этой страницей