восстановить телефонную книгу, если телефон не включается

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем anasteziya, 22 июл 2011.

1. anasteziya

anasteziya Гость

здравствуйте!
    после диагностики Нокии 7610 сказали, что надо менять шлейф и экран... и гарантию, что работать будет не дали... так вот, телефоны-то хотелось переписать оттуда, а он больше не включился. теоретически возможно достать оттуда телефонную книгу? или уже не париться совсем?

2. Vladimir

Vladimir Мастер

если книга в симке - то думаю проблем нету, а если в самом телефоне то хз

3. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Очень сомневаюсь, что выйдет. Если б включался, то обычными прогами можно вытянуть. А если уже трупик - то это только сервисные центры, навряд наши ремонтники смогут

4. Dima

Dima No status Команда форума

Если не работает только экран , почему он не включается ?Подключите к компу кабелем и попробуйте

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Если не работает именно экран и шлейф, то используйте способ предложенный димой...
    Если телефон уже никак не включается, то можно попробовать отнести в сервис... У многих СЦ есть услуги по выковыриванию инфы с трупаков со своими, зачастую не дешевыми, расценками...

6. anasteziya

anasteziya Гость

очень жаль, но телефонная книга именно в телефоне...
    phantom_ph - а какие именно сервисные центры такое делают?
    по предложенной методике Dima пытались подключить, но безуспешно...
    FIGHTER мне назвали цену - 800 грн. капец... за телефонную книгу. не знаете где можно сделать это дешевле?

7. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Официальные думаю смогут помочь - цены... уже знаеш. Гдето в подвальчике - будет дешевле (Киев, Харьков), конкретно назвать затрудняюсь

8. Александр

Александр Модератор Команда форума

любую важную инфу нужно хранить в нескольких вариантах))) но теперь будет наука....

9. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

То от фонаря назвали... Надеялись, что особоважная инфа там и человек раскошелится... пробуйте другие мастерские... расценки в офсервисе Nokia в киеве где на приеме сидят распальцованные девочки - в районе 350грн и это считается очень дорого... в часных мастерских берут обычно в зависимости от сложности и модели телефона, от 80 до 200 грн...

10. anasteziya

anasteziya Гость

всем большое спасибо)))
    буду пробовать в других мастерских.

11. LICH

LICH Профессионал

Могу посоветовать оптимальный на мой взгляд вариант-замена шлейфа и дисплея в сумме потянет не более 200грн-при условии что тело не чрезмерно дорогое и поставить их туда чисто чтоб снять книгу с номерами(естессно не хайкопи,а самые дещовые запчасти).А телефон потом продать,хотя бы чтоб отбить цену ремонта(пусть и частично).

Поделиться этой страницей