Вот так в Киеве стреляют в охранников супермаркета

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Woland, 29 сен 2012.

1. Woland

Woland Новичок

Я понимаю, что это уже не новость но на нашем форуме я не нашел данного сообщения так что )..

Милиция выяснила, кто расстрелял охранников супермаркета

У МВД есть подозреваемый в убийстве троих охранников ТРЦ «Караван». Об этом во время брифинга сообщил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, - пишет РБК-Украина.

Он сообщил, что уже есть человек, который подозревается в совершении преступления в киевском торгово-развлекательном центре.

«В данный момент мы над этим работаем, проводятся соответствующие меры для задержания этого лица», - сказал Захарченко

Также министр добавил, что у сотрудников милиции есть отпечатки пальцев подозреваемого, есть вещи, которыми он пользовался. Предварительно установлено, что подозреваемый вел стрельбу из оружия, похожего на пистолет Макарова, но оружие было переоснащено - к нему был присоединенный собиратель гильз, но во время побега подозреваемого это устройство осталось на месте преступления.

В свою очередь руководитель пресс-службы МВД Владимир Полищук также сообщил, что подозреваемый - киевлянин 1986 года рождения и уже установлена его фамилия.

Как сообщал «ОстроВ», вчера в столичном культурно-развлекательном центре «Караван» посетитель, который был изобличен в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам частной охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте, четвертый госпитализирован в реанимационное отделение одной из больниц города. На данный момент пострадавший прооперирован и из операционной переведен в реанимацию.

Состояние больного тяжелое.

Трагедія в ТРЦ "Караван" 26 вересня 2012 року, ICTV "Надзвичайні новини"

2. overclocker

overclocker Мастер

Да странная вообще ситуация. Либо пацанчик вконец отмороженый, либо нам чего то не договаривают. Думаю все-таки 2 вариант, т.к. полного видео не показали ни разу.

Да и ствол вроде длинноват для макарова, х/з...

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 29 сен 2012
  3. OSA

OSA Профессионал

Один я заметил, что на 1:37 "убитый" в сердце охранник поднимает голову?

4. overclocker

overclocker Мастер

30 секунд между выстрелом и шевелением убитого охранника, вполне мог шевельнуться напоследок...

5. dima491

dima491 Профессионал

одно для меня загадка ,что этого ворошилова никто не знает били же друзья ,соседи, колеги и т.д в том числе недоброжилательные знакомые которые сдали с потрохами тем более за 100 тыс.грн

6. dima491

dima491 Профессионал

[​IMG] [​IMG]
    похожи ли два кандидата? , как по мне дак да, уши одинаковые ..

7. overclocker

overclocker Мастер

У второго лоб низкий, не он.

8. Рей

Рей Активный участник

Схожий .

9. overclocker

overclocker Мастер

Очень похож, и все-таки, я уверен что не он.
    [​IMG][​IMG]

10. dima491

dima491 Профессионал

11. dima491

dima491 Профессионал

12. OSA

OSA Профессионал

Это что месть, неужели эти охранники кому-то так насолили? :)
    Хотя, пишут, что там разводняки были еще те, беспредел охраны.
    Может и обидели кого сильно...
    Если так, то получается, что это он охранников заманил в комнату, а не они его поймали.

Последнее редактирование: 2 окт 2012
  13. Donic

Donic Консультант

мстить охране можно за углом без палива...
    а здесь просто передал послание комуто поважнее чем охрана.

У мя вопрос к тем кто работал в охране: каждого покупателя который взял флешку так ведут камерой?
    или он себя вел чуток раньше вызывающе, что на него обратили внимание? и он кстати знал где находятся камеры
    и еще, флешка у него была или он выронил ее за столбом?

14. OSA

OSA Профессионал

За углом это просто за углом, связи нет с работой охранника.

15. overclocker

overclocker Мастер

Полного видео почему-то не выложили, как думаете почему?
    А на том что есть, нифига не видно как и куда он прячет флешку, и не видно как его "проводили" в комнату охраны.

16. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

вчерась по какому то каналу была передача (что то типа украино говорить). там военные довольно красиво пояснили что стрелок ой как не прост и все его действия были очень грамотны (чего стоит только открывание дверей под камерой, непосредственно перед стрельбой - похоже было на проверку проверка соседнего помещения на предмет наличия в ней людей).

17. zurbagan

zurbagan Мастер

Понятно, простаки не ходят с пистолетом в котором патрон находится в патроннике, т.е. готовым к немедленному применению. С другой стороны, если он шибко грамотный, то не светился бы перед всеми камерами и хотя бы одел кепку с козырьком - кепка скрыла бы лицо от камер, которые подвешены вверху.

Чудак там заметно волновался, когда понял, что его не выпускают из комнаты, скорее всего, не хотел светить оружие если вызовут наряд милиции.

18. Donic

Donic Консультант

просто, но вполне реально. от своей самоуверености и безнаказуемости решил, что можно и тыронуть ))), а тут засвет ствола светил.
    как просто и глупо.
    кстати в патроннике патрон мог быть по роду деятельности, ну так на всяк случай

19. overclocker

overclocker Мастер

20. Orphan

Orphan Мастер

Вот интересно, а разве "операція з видалення пухлини мозку" не подразумевает трепанации черепа? Если да, то где послеоперационные шрамы? И вот еще не могу понять: если "6 озброєних бійців "Беркуту" (заметьте, не 3 кончелыги, а 6 специально обученных профессионала) бьют человека по голове, сможет ли он отделаться потертостями на лицевой части черепа? И как получилось, что человек порезался, когда брился и стал при этом "випадковою жертвою"?

Поделиться этой страницей