Все для деток

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Алёнка, 9 ноя 2014.

1. Алёнка

Алёнка Активный участник

Ищу компанию для покупки(просто не хватает до минималки). Хочу купить книжку из серии Говорящие мультяшки.У нас одна уже есть, интересные, не обычные книжки, плотный картон, у нас уже больше года, разговаривает по прежднемему, классный подарок к новогодним праздникам, ребенку очень нравится. На сайте много наборов для творчества.
    Детские книги: купить в детском интернет магазине PANAMA в Киеве | Цены, фото и отзывы в Украине
    Ставка СП -5 грн(к общей сумме заказа)

2. Катюшка

Катюшка Новичок

3. Алёнка

Алёнка Активный участник

Спасибо, надеюсь все будет в наличии. Завтра отправлю заказ.

4. Катюшка

Катюшка Новичок

хорошо, напишешь когда скинуть денюшку

5. Катюшка

Катюшка Новичок

что с заказом?

6. Алёнка

Алёнка Активный участник

Катя, твое все в наличии, моего одного нету, сказали должно поступить 13 ноября. Подождем? Можешь оплачивать или я потом напишу, когда платить.
    5168757255315204 Зарецкая Елена Александровна 42+26+5=73-12,95(нету трех магнитов и карточек форма и цвет)=60,05+0,5% комиссия карты

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  7. Ксения85

Ксения85 Новичок

Здравствуйте! А вы случайно не собираете ростовки по ортопедической обуви Шалунишка? У нас были такие летние босоножки - и я осталась ими очень довольна, теперь хочу попробовать заказать зимние ботинки этого производителя. А в интернет - магазине Зимняя детская обувь оптом, купить ортопедические, теплые сапоги, ботинки, угги, дутики для детей, подростков | Шалунишка™, к сожалению, все модели продаются оптом

8. Алёнка

Алёнка Активный участник

К сожалению нет, кто-то из девочек собирал на форуме, но ростовки так и не собрались.

9. Алёнка

Алёнка Активный участник

Катя, посылочку завтра нам отправляют-оплачивай!

10. Катюшка

Катюшка Новичок

ок, утром оплачу

11. Катюшка

Катюшка Новичок

оплатила 11:09, сумма 60,35 грн.

12. Алёнка

Алёнка Активный участник

Пришли, спасибо!

13. Алёнка

Алёнка Активный участник

Заказ получила. 0964816958