Все для деток

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Алёнка, 9 ноя 2014.

1. Алёнка

Алёнка Профессионал

Ищу компанию для покупки(просто не хватает до минималки). Хочу купить книжку из серии Говорящие мультяшки.У нас одна уже есть, интересные, не обычные книжки, плотный картон, у нас уже больше года, разговаривает по прежднемему, классный подарок к новогодним праздникам, ребенку очень нравится. На сайте много наборов для творчества.
    Детские книги: купить в детском интернет магазине PANAMA в Киеве | Цены, фото и отзывы в Украине
    Ставка СП -5 грн(к общей сумме заказа)

2. Катюшка

Катюшка Новичок

3. Алёнка

Алёнка Профессионал

Спасибо, надеюсь все будет в наличии. Завтра отправлю заказ.

4. Катюшка

Катюшка Новичок

хорошо, напишешь когда скинуть денюшку

5. Катюшка

Катюшка Новичок

что с заказом?

6. Алёнка

Алёнка Профессионал

Катя, твое все в наличии, моего одного нету, сказали должно поступить 13 ноября. Подождем? Можешь оплачивать или я потом напишу, когда платить.
    5168757255315204 Зарецкая Елена Александровна 42+26+5=73-12,95(нету трех магнитов и карточек форма и цвет)=60,05+0,5% комиссия карты

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  7. Ксения85

Ксения85 Новичок

Здравствуйте! А вы случайно не собираете ростовки по ортопедической обуви Шалунишка? У нас были такие летние босоножки - и я осталась ими очень довольна, теперь хочу попробовать заказать зимние ботинки этого производителя. А в интернет - магазине Зимняя детская обувь оптом, купить ортопедические, теплые сапоги, ботинки, угги, дутики для детей, подростков | Шалунишка™, к сожалению, все модели продаются оптом

8. Алёнка

Алёнка Профессионал

К сожалению нет, кто-то из девочек собирал на форуме, но ростовки так и не собрались.

9. Алёнка

Алёнка Профессионал

Катя, посылочку завтра нам отправляют-оплачивай!

10. Катюшка

Катюшка Новичок

ок, утром оплачу

11. Катюшка

Катюшка Новичок

оплатила 11:09, сумма 60,35 грн.

12. Алёнка

Алёнка Профессионал

Пришли, спасибо!

13. Алёнка

Алёнка Профессионал

Заказ получила. 0964816958

14. pioooniya

pioooniya Новичок

15. VitalinaKolesnik

VitalinaKolesnik Новичок

Девочки, отличный мицеллярный шампунь Mixa для младенцев, он гипоаллергенный, за счет своей формулы делает волосики мягкими и улучшает расчесывание - я с его помощью смогла убрать у крохи остатки корочек с волос головы. Плюс волосики долгое время оставались чистыми и мягенькими. Глазки не щипет.

16. Katerina-Akiva

Katerina-Akiva Новичок

А полонтины от насекомых для кроваток есть?

17. Анна Боева

Анна Боева Участник

Скидки 30% на всю детскую обувь от ТМ "Шалунишка"

Только 15 дней – с 15 до 30 июня!

[​IMG] Скидка на детскую обувь -30%.
    Оформляйте ваши заказы на сайте интернет-магазина “Шалунишка” и подарите себе больше свободного времени для прогулок летом с ребенком.

Приятныхпокупок с ТМ “Шалунишка”!

18. alex11

alex11 Новичок

Девочки, я рекомендую пройтись по ссылке https://stildetstva.com.ua/
    Покупаю все только в этом интернет-магазине! Большой выбор, много акций и скидок!

19. Ира

Ира Новичок

Всем привет,есть один хороший интернет-магазин одежды оптом детской называется Barbarris.Модная и стильная одежда для детей.Сама одеваю своего ребенка в нем.

20. Федор Кокляев

Федор Кокляев Новичок

Спасибо, будем знать!

Поделиться этой страницей