Выбор коляски

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Drap, 14 июн 2016.

1. Drap

Drap Активный участник

2. Nook

Nook Читатель

Это принципиально разные коляски.
    Первая для ребенка, который уже без проблем сидит, но еще плохо ходит. Возраст 1-3 годика.
    Вторая для новорожденных. Не знаю, как там она трансформируется, поэтому возраст 0-2 для ориентировки.

3. Nook

Nook Читатель

Таким коляскам амортизация не нужна.
    Там главное надежные колеса, минимальный вес и большой козырек от солнца/дождя.

4. Nook

Nook Читатель

Если вы по проселочным дорогам коляску возить будете, то тряска никуда не денется, хоть с амортизаторами, хоть без.
    Если коляска сделана нормально, то ничего не тарахтит.
    С какой именно амортизацией и какую коляску вы взяли?

5. Nook

Nook Читатель

Коляска Bugaboo Donkey лучше. :)

6. Drap

Drap Активный участник

Вот это объяснили) Спасибо большое :) +100500 в карму )

7. EVOCHKA

EVOCHKA Новичок

Мы покупали прогулочную коляска Britax B-Agile 4 plus в магазине http://kitty.com.ua/c829212/detskie-kolyaski. В ней можно установить люльку или автокресло, поэтому можно пользоватся с рождения ребенка (как сделали мы). Коляска сама по себе качественная, комфортная и не тяжёлая (как для меня, то это очень важно, я сама маленькая+проблемы со спиной, поэтому тяжелого ничего нельзя). Пользуемся уже чуть больше 2 лет, проблем никаких не было)

8. Оксана Буряк

Оксана Буряк Новичок

У меня была чикко трио. Хорошая коляска. Единственный минус, не очень легкая.

9. МирославАн

МирославАн Участник

Мы в магазине https://platoshka.com.ua/ покупали коляску производства Германии. Она очень классная, все мамочки которые гуляют, завидуют нашей коляске. Она и крепкая, и многофункциональная, и не тяжелая. Да и купили мы ее по очень классной цене.
    Нам в другом магазине предлагали дешевые китайские варианты, но куда оно годится.

Последнее редактирование: 25 дек 2017
  10. alexbordug

alexbordug Новичок

Если хотите купить качественную детскую коляску обращайтесь в этот интернет магазин, здесь выгодные цены, быстрая доставка, большой выбор, вы точно найдете для себя хороший вариант!

11. Maty

Maty Новичок

У нас тоже фирма кам, но только динамико, правда не из дешевых всё же, вот такая

У ней одни просто плюсы:
    • Колёса, как у танка
    • Устройчевая
    • Ничего не сыпиться
    • Краска не облазит, ткань не репается
    • Летом не жарко
    • А зимой ребенок не замёрзнет
    А минус есть цена, для большинства она будет кусаться...

12. Федор Кокляев

Федор Кокляев Новичок

Выбор коляски зависит от финансовых возможностей, возрастной категории, а также других параметров. Мы себе заказывали коляску Misu RB - CBX by Cybex. Это немецкий бренд. Коляска стоит недорого, всего 3400 грн. Она отлично подойдет для малышей от 6 мес. до 3 лет. Коляской легко управлять, она просто складывается. У меня выходит ее сложить одной рукой, при этом держа малышку. Считаю это главным преимуществом этой модели.

13. natiunnaS

natiunnaS Гость

14. Wesna

Wesna Новичок

Выбор колясок сейчас очень разнообразен.

15. Wesna

Wesna Новичок

Просто каждый под себя варианты подбирает.

16. Wesna

Wesna Новичок

Тут и в самом деле практичность нужна.

17. AnnaLi

AnnaLi Новичок

Разнообразие выбора реально поражает.

18. Wesna

Wesna Новичок

Это вы верно подметили. На рынке и в самом деле огромный выбор.

19. AnnaLi

AnnaLi Новичок

Правда с качеством не везде всё хорошо.

20. Wesna

Wesna Новичок

Есть такое конечно(

Поделиться этой страницей