Выбор холодильника

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем Rafinada, 29 июн 2011.

1. Rafinada

Rafinada Гость

Собираюсь прикупить холодильник. Решила остановить свой выбор на Атланте - у них акция, можно получить в подарок стиральную машинку :hv:
    Интересует ваше мнение - у кого-то есть новые модели Атланта, как работает? Много ли электроэнергии тратит, тихо ли работает? Знаю, что раньше был у многих, но друзья кроме как "у многих был" ничего не знают))

может, предложите еще какие-нибудь модели?

2. MerzaFka

MerzaFka bizarre

У сотрудницы год холодильнику этой фирмы, поламались полочки, гудит....они не особо довольны.

3. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

два таких холодильника уже несколько лет... не гудят и работают исправно... чтобы электроэнергии меньше брал нужно брать с классом А

4. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

У меня Атлант класс А, двухкамерный, где-то высотой под 2 м.. Вместительный, удобный, большая морозилка - заморозка мгновенная и сухая... Выставляется режим заморозки холодильника и самой камеры отдельно - удобно. Покупали в 2010 году в конце марта. Если купите - не прогадаете.

Это что надо на те полочки ложить, что-бы они поломались? они ведь такие крепкие.

5. Nook

Nook Читатель

Атланты слишком шумные, но…
    Привыкнуть можно ко всему.

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ранее Атланты были хорошие холодильники, с нормальной ценой. Сейчас их производят на другом заводе, качество упало... Дома стоит SNAIGE, здоровый блин:) Работает тихо. Главно их выставлять немного с уклоном назад (все холодильники). Если вперед, то и дверки плохо закрываца будут и шумнее работают.

7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

честно говоря, еще не встречала новых холодильников, какие работают как трактор - все тихо...

8. Rafinada

Rafinada Гость

Спасибо за советы и отзывы! Залезла на официальный сайт - там, оказывается, есть еще и конструктор, выбираешь нужные параметры, он выдает модели. В общем, повыбирала, теперь думаю в магазин пойти потрогать:)
    Потом буду думать, может через интернет заказать? Дешевле же вроде должно получиться! Кто-то пробовал? мне кажется, что доставка крупной бытовой техники скорее всего дороговата!

9. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

кто-то брал вроде года 3 назад... из киева ночником 180 грн было...

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

в магазине будет все хорошо, а при доставке какой-то дефект "случайно" может появиться. Потом доказывайте, что вы не виноваты и где виновных найдете? Мой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ, А РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ. "Посмотрел, понравился, забрал...." - этим я постоянно пользуюсь.

11. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ага, особенно СП:)

FIGHTER нравится это.
  12. dimapwt

dimapwt Гость

13. BigBoss

BigBoss Мастер

сборка Китай ?

Поделиться этой страницей