Выставлю зижигание по стробоскопу,отрегулирую карбюратор.

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Maxbaiker, 11 дек 2013.

1. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Выставлю зижигание по стробоскопу,отрегулирую карбюратор по цвету воспламенения горючей смеси.
    067-428-49-70

2. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Сегодня успешно была отрегулирована Таврия,завтра отрегулируем клапана-и будет самолёт!!!!

3. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Ещё актуально

4. gtk

gtk Профессионал

Всем привет!
    Апну Ваше сообщение! А когда научитесь то и в цилиндр смотреть не обязательно! Стробоскоп впринципе полезен!!!

5. GOR

GOR Профессионал

Раен какой???

6. gtk

gtk Профессионал

Вот видите, как с легкой руки.....
    В первом посте (не поверите!) нашел вотъ 067-428-49-70
    Удачи!

7. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Жилмассив 3-й кооператив. Вот когда научусь сквозь металл видеть-тогда подарю кому-нибудь прибор. А пока у меня таких способностей нет,в отличии от некоторых )))))

8. gtk

gtk Профессионал

Всем привет!
    Ну сквозь метал это лихо....Но не обязательно! Опыт это компенсирует! Для карбюраторных систем как бюджетный вариант пойдет. Карбюраторов еще пока валом, такчто можно пока поигратся. Даже первых инжекторных 8v с зажиганием DIS возможно... Потенциометр подкрутить.... На позже, 16v, с зажиганием COP- бесполезная балалайка. И судить о полностью сгоревшей смеси можно не только по цвету пламени (тем более что Вы подменяете по факту ту свечу какая нужно не только по части резьбы.....). Допустим вариант газоанализатора, широкополосного датчика концентрации кислорода....... Но это уже професиональный и увы не бюджетный вариант! Сам такими приблудами пользуюсь. А шняго по цвету была у меня в далеких 80... Сам с этого игрался. Так что все познается в сравнении!
    Тренируйте зрение при работе срозь залеза!!! :)
    Удачи в работе!

П.С. еще раз апнул тему. :)

9. Maxbaiker

Maxbaiker Профессионал

Спасибо за лекцию в области космических технологий !!!!

10. gtk

gtk Профессионал

Пожайлуста!
    И это реалии сегодняшнего дня (даже уже вчерашнего). Появится желание "крутить" ЭСУД поймете о чем я.
    Продемонстрировать работу газоанализатора и методы борьбы с им, магу на эскурсии....

Последнее редактирование: 12 янв 2015
  11. gtk

gtk Профессионал

Всем привет!
    Maxbaiker не ругайте! Еще раз апну Вашу тему!
    С Maxbaiker созванивался-человек адекватный! Надеюсь мой коллега и уверен неплохой специалист!

Поделиться этой страницей