War Thunder

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Рей, 8 дек 2012.

1. Рей

Рей Активный участник

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
    В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
    Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
    PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
    Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
    Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
    War Thunder - бесплатная онлайн-игра про самолеты | ГЛАВНАЯ
    Іде відкритий бета тест . Хто вже літає ? Які враження .

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

как раз сегодня поставил. нравится больше чем war of warplanes от варгейминга. полетал буквально пол часа, впечатления позитивные.

3. Holod

Holod Мастер

Играю иногда с корешем очень нравится, так расслабится иногда вполне годится

4. Uriel

Играю, очень нравится, правда чет последнее время в рангах 10+ чет больше меня нагибают чем я их=(
    Взял премиумный лайтнинг, очень непонятная машина, вроде и все хорошо но применения найти ей я так и не смог.

5. Роман

Роман Новичок

Игра на движке от крутого военного летного симулятора...
    Wings of Prey / Крылатые хищники. Офигенная игра. Прошел её раз 5 =)
    Если я ничего не путаю, то тут пока нету балансера. (играл месяца 3-4 назад).
    Достал код на закрытый бетатест. Летал на первом самолете. А против меня уже сильные противники. Среднего и более высокого уровня. Сражаться нереально. Одно попадание и все.

6. Uriel

баланер есть, работает не совсем как хочется но чем больше игроков играет тем точнее он работает.

7. Holod

Holod Мастер

world of tanks скоро будет курить в уголке

8. Holod

Holod Мастер

А много из города люду там (War Thunder) летает!
    Или все в танках с головой??

9. Рей

Рей Активный участник

Після Тундри на танках практично вже не граю. Так само ще пара моїх знайомих.

Последнее редактирование: 23 окт 2013
  10. Holod

Holod Мастер

Поставил себе недавно WOT с братом под пивко поездить, впечатлений ноль, командной игры ноль, весь процесс игры сводится к зарабатыванию опыта и денег все как попало играют лишь бы денег и опыта побольше! (Может мне правда так после армы показалось)
    Мое мнение игра не тактическая скорее похожа на мышиную возню в поисках сыра )))
    Даже игра команд похожа на детский сад

WT после добавления танков и самолетов на одну карту придал игре новые краски!
    Там выигрывают только танки, самолеты как воздушная подмога не более, самолеты видят только те танки на которые укажет танк союзник этот момент еще больше заставляет игроков играть в связке

Последнее редактирование: 24 окт 2013
  11. Zurzmansor

Zurzmansor Мастер

А я капитально обиделся на Гайдзинов за то что они в ВарТадере в угоду мышатникам в аркаде внерфили джой до неиграбельного состояния. Да я понимаю, целевая аудитория, такая целевая. Ну и наслаждайтесь, я лучше без отвращения (хоть и без выраженного удовольствия) нафармлю полгода према в WorldofWarplanes. С Варгеймингом у меня давные теплые отношения)

Администратор нравится это.
  12. Holod

Holod Мастер

Ставишь в настройка профиль с джоем и тебя к мышатникам закидать не будет
    у них там своя песочница у нас своя

Рей нравится это.

Поделиться этой страницей