War Thunder

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Роман, 27 май 2014.

1. Роман

Роман Новичок

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.:fa:

War Thunder - бесплатная онлайн-игра про войну!

И вот, настала пора создавать отдельную тему.
    Обсуждаем, делимся опытом, новостями, смешными и интересными моментами, поиск боевых товарищей.

Последнее редактирование: 30 май 2014
  2. gakuy

gakuy Профессионал

и уже можно ездить на танках, но меня они не сильно тронули так как нет изюминки что с самолетами...

3. Pasha

Pasha статус №{month}

4. Роман

Роман Новичок

5. Роман

Роман Новичок

Какой именно изюминки? Что нету хп?))

6. Pasha

Pasha статус №{month}

Благодарю.

Игрушка хорошая, только перебалансировки удручают.

7. Роман

Роман Новичок

На данный момент, я докачался до КВ-1 ЗиС-5, и до Су-122, ну и для прикола взял Т-34 1941года. Боевые рейтинги которых 3.7, 3.3, и 2.7 соответственно. Максимум, кого я опасного видел, это ИС-1, КВ-85, и Су-85. Очень редко их вижу. В Вартандере балансер более приземленный и более человеческий. Взять, допустим ту же картошку, там на КВ-1, можно встретиться и с Тигром, и с Упрямым Эмилем... со 128мм орудием, которое, к слову, стоит на Ягтигре, топовом монстре.... Та и вообще, глупо сравнивать эти два проекта. У картошки своя аркадная шизофреническая механика повреждений. К тому же, и ооочень рандомная.
    + за 4 года, они только сейчас додумались ввести в игру "боевые эффекты" ( атмосферу боя, управление танком). Звук поворота башни, приглушенные выстрелы и т.д. И то, понятно, у кого они "подсмотрели". А по большому счету, такие эффекты должны быть чуть ли не в первых патчах. Оптимизация - говно. Про Варплейнз - я вообще молчу. Это полный провал. Глупая политика у ВГ. "захватить все три стихии". Косо, криво — лишь бы живо.
    P.S. Забываю про картошку....

8. Pasha

Pasha статус №{month}

Я наземку пока не пробовал. Даже бобров не пробовал - неинтересно.
    Xpterix

9. gakuy

gakuy Профессионал

скорость, догнать или оторватся, одним словом для динамика игры...

10. Qix

Qix Активный участник

У картошки горе что с оптимизацией что с балансом.

11. Роман

Роман Новичок

12. [StarForce]

[StarForce] Alien

Качал 3 дня. Сегодня покатался. Фризит жёстко(микро-телепорты). Более реалистичное поведение танка. Нет БТРа. Печально, что нет режимов не связанных с захватом точек. Набил кучу фрагов и слив по захвату( Глючит маркер прицела. Онлайн более 50к. Долгая прокачка техники.

13. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

БТР есть. на динамичных машинах, т50-80, некоторые тройки.

Роман нравится это.
  14. Роман

Роман Новичок

Нету БТР-а... )) ну-ну
    Поиграйте в "Пепельной реке".. (Режим, в котором есть одна точка "А", забыл название режима. Назовем его "встречный бой"). Играя на том же Т-50.
    Либо на Т-34-57.
    С момента старта ОБТ
    Много машин изучил (включая все модули).
    P.S. картошка оочень сильно приелась... невидимые танки, и эти конченые хп...

Будем честными.
    Конечно, недоработки будут. Это вполне нормально и естественно. Это ведь открытый тест.. ЗБТ не так уже давно закончился. К слову, наземка вышла в декабре в тестирование... ещё и года нету даже. Не всё сразу...

Последнее редактирование: 17 июн 2014
  15. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

еще штуг очень оло-лошный)

16. [StarForce]

[StarForce] Alien

Что делать, если на зис-30 заканчиваются снаряды? Жать покинуть танк и брать следующий?

17. Роман

Роман Новичок

Да, покидать машину. Другого пока не дано.
    Возможно, в дальнейшем, будет возможность пополнения боезапаса.
    Сколько я катался, такая проблема была с "зениткой" и ЗиС-30...
    У остальных машин такой проблемы нету.

Кстати, как будете кататься на КВ-85, встретите тигра или пантеру - лупите в башню))

Последнее редактирование: 18 июн 2014

Поделиться этой страницей