webmoney и банки

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Uriel, 31 янв 2008.

1. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Собственно вопросик, подскажите в каких банках у нас в конотопе можно обналичить вебмани?? и какие доки для энтого нада...

2. bob_j

bob_j Профессионал

Відкриваєш у будь якому банку рахунок і на нього перераховуєш гроші з вебмані, потім з цього рахунку можеш знімати свій кеш ;-).

Последнее редактирование: 31 янв 2008
  3. Vladimir

Vladimir Мастер

Возьми да позвони в пару банков.
    Думаю какой нить из хитрых банков могет (типа приветбанка и правекса, у них много разных сервисов), но думаю что никто не делает такого, стремная штуковина.

4. rrex

rrex Гость

приват банк может, у них система ПРИВАТ-24, довольно удобная, но с регистрацией гемор, и нужно в любом случае открывать карточку, + комисия за перевод + процент за обналичку + еси понадобится - процент за обмен валюты :) (но скорее всего в любом банке так))))
    Ещё гемор в том, что когда я чють больше чем год назад обратился с таким вопросом (обналичить вебмани) в три отделения приват банка, то персонал смотрел на меня как на идиота проповедующего буддизм :) и чють ли у виска не крутили..... только пару человек поняли что такое Вебмани и нормально смогли обьяснить, и то, в одном отделении :)
    В авале мне отказали стопудоффа, сказали шо они сило....:rolleyes:

Кстати вот на этом сайте http://webmoney.ua/ перечислены банки, насколько это актуально в конотопе - незнаю, нужно всё узнавать :)

5. Vladimir

Vladimir Мастер

а в приветбанке других не держут, там страшная текучка кадров, при этом бывших работников приветбанка в др. банки страются на работу не брать из-за низкой квалификации и не только

6. Vladimir

Vladimir Мастер

ксати, по поводу приветбанка можно почитать прикольные рассказы (в т.ч. и про ПРИВАТ24 в одной фидо-конференции - http://groups.google.com/group/ukr.nodes/topics - поиск по словам - "приват", "privat" и др. созвучные с названием и сервисами банка)

например вот тут про ПРИВАТ24 поучительная история - http://groups.google.com/group/ukr..../6f88980f55dc189a?lnk=gst&q=#6f88980f55dc189a

Последнее редактирование: 31 янв 2008
  7. Druida

Druida Злая

оо, привед24 это отдельная песня, супер система, блин.
    и обслуживание у них на высоте плинтуса.. но альтернатив нет, единственный банк с системой интернет банкинга в уркаине..

бналичкой вебмани когда-то давно занимался правекс.

8. Druida

Druida Злая

http://webmoney.ua/coor.html

очень мило =) я бы с этими людьми не сотрудничала =)

9. Vitalya

Vitalya (...WeReWolf...)

вроде как в интерсе обналичивают я такое слышал и положыть тоже можна там

10. Глобус

Глобус Новичок

Так в Интерсе все таки обналичивают или нет?

Servelat нравится это.
  11. SectorX

SectorX Модератор

Без разницы в каком банке счет, обналичиванием занимается Украинское Гарантийное Агенство.

12. Druida

Druida Злая

оллмани ком уа обналифивают. только с недавних пор они при обналичке сумм менее 100 баксов берут до 50% за свои услуги. видать и их достали "зарабатывающие в интернете" и обналичивающие по 2-5 бакса

а вообще, оффициальное представительство вебмани в украине - дизекс.ком.уа, могу даже рассказать как а ним добираться, если кому интересно. ток у оллмани выгодней курсы в обе стороны

13. Уляська

Уляська Новичок

Я пересылаю свои вебмани на карточку приватбанка, которую прикрепила к киперу.

14. SERB

SERB Профессионал

Каким образом? Поподробнее пожалуйста.

15. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

могу подробно росказать если интересует или даже пошагово

16. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

17. Александр

Александр Модератор Команда форума

Всё на сайте вебманек расписано, нужно только немного желания изучить.......если в кратце, то у самого карта виза в банке укрпрофбанк и прикреплена к кошельку, всё безпроблемно выводится в течении 1-3 дней, комиссия 0.8 процента.....ещё один банк начал сотрудничать с вебмани, название не помню, но там вывод на карточку мгновенный, но вроде немного больше берут комиссию.....это конечно если постоянно выводить вебманьки. А так если разово, то всегда можно найти человека и договориться за символическую плату о выводе......)

18. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

У ОТП вывод в течении 30 минут, но комиссия 3%. На протяжении 1 дня - комиссия 0%.

19. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

А ТАМ ИНТЕРНЕТ БАНКИНГА НЕТ СЛУЧАЙНО АТО Я НЕМОГУ НАЙТИ ??

20. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Вот

Поделиться этой страницей