WebMoney відновлює роботу в Україні

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Александр, 17 мар 2014.

1. Александр

Александр Модератор Команда форума

Система миттєвих інтернет-розрахунків WebMoney відновлює роботу в Україні.

Про це повідомляється на офіційному сайті компанії.

"Раді вам повідомити, що постановою суду арешт грошових коштів на банківських рахунках української компанії-Гаранта був знятий. Таким чином, нам вдалося розблокувати гроші користувачів і сьогодні ми відновлюємо "виведення" WMU", - зазначає прес-служба.

источник

2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

да он и не переставал работать че)

3. Александр

ну работал, но как?) если в теме, то сам знаешь как работал мим и сколько времени(вернее сколько минут в день и то не всегда и при этом ещё в разное время)) доступен был тот или иной способ для вывода ....

4. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

5. Александр

ну да)) а что не так?

6. vlad536

vlad536 Активный участник

Аккуратно!
    У них похоже опять какие то проблемы (или у Украинского Профессийного банка)
    с 05.04 по 11.04 вывода реального похоже не было вообще
    служба поддержки поначалу проблему "не замечала", потом
    на форуме появлялись сообщения (похоже ряженые) что проблема в ПБ, потом пошли сообщения что в других банках такая же ерунда (деньги по этой платежке из УПБ не поступали)
    возмущений было много, на форуме сайта их регулярно удаляли, затем "ветку" отключили, осталось в другой только 9 нейтральных, и , похоже, отключена сама возможность вставить 5 копеек, так что сейчас там ВИЗУАЛЬНО "все хорошо"
    среди прочей ереси которую услышал от службы поддержки (оператор Елена):
    "платежку мы обязаны отправить в банк за 3 банковских дня, банк ее может держать 3 дня, а Ваш банк на зачислении еще 2а дня" так то! 8 + 2 вых = 11!!!, хотя на сайте сказано "до 3-х" дней, у меня получилось 5! (на 6й) и то прошел и "закошмарил" всю цепочку!
    Аккуратно с ними!

Последнее редактирование: 12 апр 2014
  7. Александр

а почему акцент именно на проблему у гаранта? даже "заменители гаранта" в худшие времена и то практически всегда чётко выполняли свои обязательства...... насколько мне известно "там же" на их форуме написано, что проблема с приватом.......а удаляют.., ну наверно чтобы панику не разводить, хотя люди и так паникуют.....ну это так взгляд с другой стороны) и кстати сегодня встречал отписываются, что вроде как наконец-то дошли деньги.......так что не удивлюсь, если просто приват придержал деньги....лично я в это больше поверю)

8. vlad536

я имел ввиду как раз гаранта, т.к. жалобы на форуме БЫЛИ на вывод от клиентов РАЗНЫХ банков - 5-6 было названо (из крупных известных - Райффазен, Альфа возможно) а ПБ самый ходовой, так от его клиентов больше всех, ГАРАНТ морозился, хотя это ЕГО задача проследить за выводом средств из УПБ банка (т.к. отправитель УГА)

про заменителей речь и не вел - у меня опыт не большой но жалоб нет.

Последнее редактирование: 12 апр 2014
  9. vlad536

В общем "ложечки нашлись, но осадок остался"

10. Александр

понятно, я просто глубоко не вникал, а "встречались" только владельцы привата......да вообще наверняка ситуация из-за курсов валют, мож ещё какие-то финансовые новости пропустили где-т...все ж не просто так......вон приват со вчера вроде как вообще запретил переводы на долларовые карты, если я ничего нигде не путаю....и у других наверно так уже, всё баксами теперь вообще получается не выведешь.....

11. vlad536

понятно, "на отдачу" рубль с 0,303 до 0,350, а вмз так с 11,48 до 12,55 за 5 дней :)

12. dima491

dima491 Профессионал

я при всей етой шумихе выводил спокойно

13. не переставать то не переставал, но скоко стоил вывод сами знаете. А некоторые, скажем так, сервисы исключили из списков работу с WMU.

14. dima491

dima491 Профессионал

щяс вывод не много , с 1000 грн 28 грн комисии (10 вебмани и 18 грн укрпочта)

15. Valentin

Valentin Активный участник

Прикрепил карту Приват банка с кошельку Вебмани и бед не знаю. Только гривневая она. Сперва нужно только поменять wmz на wmu. Лучше всего будет через обменник. Большой выбор таковых есть тут. Если сумма небольшая можно обменять прям внутри кошелка.

Последнее редактирование: 15 фев 2015

Поделиться этой страницей