WOWские истории!)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Cheks, 30 мар 2007.

1. "eSnic"

"eSnic" Новичок

У меня ща в дц++ бан (не знаю за что даже), а так качай что хоч?

2. /..::checks::..\

/..::checks::..\ [555]JoeY[666]

u nego v dc vechniy bun on uzhe dolgo rozbanitsa ne mojet!!!
    :)

3. Nomad

Nomad Семьянин

Было когда-то: бегаю по Searing Gorge, отлавливаю багу одну и тут мне в приват "напутствие молодому игроку":

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

бед линк=)

З,Ы, про вов возможно найдете чет инетерсное тут forum.goha.ru в разделе ВОВа

5. Iden

Iden Новичок

За что ж бан человека ? ;) Он же багоюзеров отлавливает :my_naugh:

6. Druida

Druida Злая

имхо, он хотел, чтобы ему место уступили =)

7. "eSnic"

"eSnic" Новичок

Недавно тестил один сервак, нашел у них на форуме в разделе багов это... Думая скрин говорит сам за себя...

8. zaec13

zaec13 Непонятный

а чтор так тема притихла!!???....и что то скринов я не увиде в данной теме..или никто не знает как их выкладывать))

9. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

а потому, что за прошедшие 5 лет опоненты значительно повзрослели и теперь рубятся в танчики.

10. VitiaBondar

VitiaBondar Гость

Моя история))

Пацаны посоветовали скачать ВОВ) скачал, установил, чуть поиграл - понравилось...
    Зарегался на Sos-wow x100 ! так как там все знакомые с конотопа играли!
    Вообщем играл в основном магом (Аркан) был фул а8, т10 ! без доната! всё руками)
    полностью прошол цлк 10,25гер
    Взял звание гладиатора то есть 2200 арены вдвоем, бегал на арену с шамой(элем) или локом (дестро)
    была тима 3х3 маг (фрост) - это я, рога, и ШП! для 3х3 спэкался в фроста. Вообщем был лучшим магом сервера (с слов других).
    Играл в ВОВ примерно 1,5 года мне нравилось) потом как то сьездил на море, а когда приехал в ВОВ играть как отрезало) больше туда и не заходил :) перса отдал соседу...хз что сейчас с ним...
    вот моя история)

11. zaec13

zaec13 Непонятный

3х3 сетап не очень!!!если бы дц было бы ярче..в общем от мага с рогой норм контроля...но не очень по дамагу)))...я так думаю...сам тоже магом гамаю)))

Поделиться этой страницей