Хамство и безответственность

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем VKisil9, 1 апр 2013.

1. VKisil9

VKisil9 Новичок

У меня вопрос к кому обратится по поводу хамского поведения маршрутчиков и их безответственности. А именно сегодня утром с посёлка выехать было очень тяжело потому что 17 вообще не видели, а 3 там ездит такой дядя (по кличке терминатор) ему всё равно с ребёнком без, ни накие просьбы, мольбы не откликивается, на остановках если ему чёто не нравится и не выходят люди не останавливается.Утром как уже сказано выше естественно он не остановился, пришлось ждать долго следущей 3. Домой маршрутку ждали 30 мин, в конце-то концов приехал опять "терминатор" маршрутка полная так как с его слов он один только на рейсе и то сейчас доедет до конечной и будет ехать в автопарк(связано всё с плохой дорогой, никто не хочет ремонтировать потом автобус).Вообщим останавливался только там где выходили люди, двери закрывал не смотря что люди ещё в двери.(Сначала рушал и люди на ходу пытались сесть, вернее стать, а он в это время закрывал двери).Хамство так от него и прёт.А сколько людей осталось на автобусных остановках наивно ждать маршрутку, которой не будет.А это пожилые люди, с детьми маленькими.
    Зачем нужны такие водители?????Людям пешком идти это нереально, потому что тропинки нет, а на дороге большие лужи, тоесть либо ты промочишь ноги если не в резиновых сапогах, либо тебя обольют с ног до головы вот такие хамы как "терминатор".Куда мы катимся, что за жизнь???????Кто за это должен понести наказанье?????Как завтра ехать на работу?????Просто ужас!!!!!!Становится очень страшно за нас и наших детей, никто никому не нужен, никто не зачто не отвечает, кто за это всё может ответить.
    Перевозчики, если вдруг будете читать это, а может кто им передаст, пожалуйста пересмотрите свой персонал(работа всё таки с ЛЮДЬМИ) в первую очередь, а во- вторых понятно что дороги ужасные, машины ламаются, так а почему должны страдать люди, которые не могут никуда выехать(работу, садик, а потом другорядные дела рынок и тд. и тп.).Не можете обслуживать, значит дайте возможность тем кто может.
    Трёх кратное УРА нашей власти!!!!
    УРА!!!!!!!!!!!!:Laie_22:

CVU нравится это.
  2. PINGwInE

PINGwInE Гость

к Господу Богу.... ну или в интернете напишите....

3. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

У нас с 16 вечные приколы, то сьедет кудато, то колеса, то бак отпал... И всегда - дорога. Хотя теже 6 и 4 ходят более менее нормально, а края не самые ровные... Да еще и по расписанию, должны до 9 ходить, но вечером одна вабще сьезжает и последняя в 8 идет (и то не всегда)

4. CVU

CVU Без підпису

Пишіть чи сюди, чи мені про такі випадки. На найближчому засіданні громадської ради при виконкомі я поставлю питання про розгляд ситуації із пасажироперевезеннями у Конотопі.
    По описаному вами факту спишуть все на так званий "форс-мажор". Але - ! Треба факти таких порушень. Факти підтверджені свідками, фото-відеозаписами. Інакше це просто пустопорожня балаканина буде.
    Із цими рвачами на дорогах домовлятися не треба і не можна. Ці шаражкіні контори треба ліквідувати і створити муніципальний пасажирський автопарк.
    А зараз - давайте факти, будемо судитися з ними. І щоб виконкомівські відповідальні за це особи хоч би сиділи, як на вугіллі.

5. VKisil9

VKisil9 Новичок

Мені хотілось все це хамство зняти на відео, але там не можна було стояти, не то що знімати відео.При наступній можливості зустрічі я обовязково так і зроблю.Я не знаю може комусь це подобається і буде мовчати..........Із-за того ми так і живем, що всі байдужі, нікому нідочого нема діла.Не потрібно за мене наприклад, щось вирішувати, це не моя особиста справа, це справа, яка торкається кожного або їх сімей і не потрібно підгинати плечі і мовчати.

6. CVU

CVU Без підпису

Бажано б і свідки щоб були. Але не намагайтеся нікого переконувати, що це ж ... Не хочуть - і не треба. Хоча, можна й провчити "неохочих" - зафіксувати їх на тому ж відео. Дізнатися, хто вони і де живуть. І якщо треба буде викликати до суду для дачі свідчень. А далі - все як закон велить.

7. Tauron

Tauron мото-ремонт

а позвонить перевозчику? я знаю так водил на 7 и 6 воспитывали

8. VKisil9

VKisil9 Новичок

Я внимательно смотрела номер телефона перевозчика, но так и не нашла.У меня уже такая мысль была.А этому водителю "терминатору" ,вроде он с Желмасива, помоему всё равно, его уже не поправишь.Кто ездит на посёлок КВРЗ маршрутом №3, должны его харашо знать и не с лутшей стороны.Вообщим что говорить.
    Когда я сегодня создала эту тему, я хотела донести до людей информацию о очередном беспределе со стороны перевозчиков.Зачем они тогда нужны если автобусы не ходят в рейс, если вышел автобус, мало того что тебе нахамили в нём + ещё на ходу запригиваешь в закрывающуюся дверь(не говоря о том что женщина беременная).Это не единичный случай и все молчат, всех всё устраивает, так поговорили и всё, а вынести этот вопрос на обсужденья и поговорить найти какое-то решение для себя, нас, вас, их......Так вообщим к чему я веду, что нашлись люди которые посчитали моё сообщение бесполезным.А знаете почему?Да потому что это безразличен человек к себе и своему будущему ,его или его родных этот вопрос никогда не итересовал.
    Вообщим никакой поддержки и положительных отзывов не дождёшся, но я всё равно не желею о созданой "БЕСПОЛЕЗНОЙ" теме, кому-то бесполезна, а кому-то полезна.
    Вообщим я думаю тема может быть закрыта, так как никому ничего не нада, у тебя проблемы вот их и решай, и та считают практически все.
    Спасиба всем за внимание, понимание, будем сами решать проблему НЕ СВОЮ, в первую очередь, это проблема нашего общества, и пока общество это не поймёт мы и будем так жить.

9. virus_korol

virus_korol Новичок

да кто пойдёт в свиделели???
    все как одна масса смотрят, слушают, возмущаются, .........., глотают и едут!!!
    и по фигу всем, кому хамит водила - бабушке, маме с ребёнком или школьнику.

"хата с краю" - всё ещё в почёте!!!

10. virus_korol

virus_korol Новичок

интересно, может кто когда лупанёт хама мордой об руль?!
    ну или хотябы словами угомонит?!

11. CVU

CVU Без підпису

Ну чого ж Ви так? Я ж запропонував Вам підтримку і допомогу. Хочете, щоб вас обслуговували цивілізовано, по-людськи - треба ставити на місце отих свиней. Є два шляхи: або за допомогою закону, або створити таку собі групу "Конотопський Робін Гуд".

12. CVU

CVU Без підпису

Ну так є ж практично у кожного телефони із відеокамерами. Це теж доказ. І раджу у кадр захопити свідків. Заявити їх потім. І нехай спробують відмовитися від дачі свідчень.

13. virus_korol

virus_korol Новичок

можуть прикидатися сліпими, глухими або не помітити).
    на мій погляд, треба хаму відразу відсіч давати, бо їм погрози від влади (до речі її я вже давненько не чув і не бачив) чи "начальства" до вихлопної труби!

14. virus_korol

virus_korol Новичок

якщо один шлях хибний, треба іти іншим, або прокладати новий)

15. CVU

CVU Без підпису

Ну от давайте спробуємо тут реальні способи такої відсічі обговорити і запропонувати іншим. Таким чином ми зможемо Конотоп наблизити до цивілізації.

16. CVU

CVU Без підпису

Яким? Конкретизуйте. Це важливо!

17. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Шукайте в районі Будівельників-44 ))))

Частенько "наліво" їзде - возить на поминки по генделиках... В останній раз бачив на минулому тижні як з "лівака" їхав

Последнее редактирование: 2 апр 2013
  18. Зафиксируйте на видео хамское поведение водителя и выложите на форуме.

19. VKisil9

VKisil9 Новичок

Я не знаю что подействовало(тьху-тьху-тьху, что бы не сглазить), приходилось после этого " ездить на терминаторе", так одна благодать.Молчит вроде в рот воды набрал.В душе может согласен и покусать, а так пока молчит и останавливает на всех остановках.Боится наверное потерять роботу.

20. ...и зубы

Поделиться этой страницей