Хелп

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем dead, 16 ноя 2012.

1. dead

dead Новичок

Если я заказываю товар в интернете и хочу чтобы он пришел мне на Новую почту, что нужно указывать в форме заказа(номер склада и адрес почты?). А после того как товар придет на Новую почту меня известят о том что он пришел или я сама должна буду проверить наличие товара на почте?

2. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

в форме заказа указать обязательно мое имя и фамилию, как получателя, а после - сбросить мне номер декларации, который Вам перешлет магазин. Все так делают, не бойтесь:))))

_Azazel_ нравится это.
  3. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

ФИО, номер тел., город, № склада. Відстежити вантаж за номером товарно-транспортної накладної / Нова Пошта здесь можно отследить пришел-непришел товар. Но вообще НП обычно шлет СМС когда товар на месте.

4. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

постоянно шлет смс о доставке, на какой склад пришла посылка и сколько за пересылку.

5. Волшебница

Волшебница Чучелко

А мне, например, не пришло СМС. Товар получала на той неделе.

6. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Тань, и на старуху бывает проруха...

7. Волшебница

Волшебница Чучелко

А вообще, касательно Новой Почты, то их работа в нашем городе желает лучшего -. очереди, зависания компьютера. Сегодня 2 (два) часа наш сотрудник простоял в очереди, но вожделенный груз, увы, не получил.

8. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Либо зависания, либо "обновление базы"...Приходится стоять минут 30-40 в ожидании..

9. Волшебница

Волшебница Чучелко

По словам работников службы, все данные идут через один сервер, к нему многие одновременно "взывают", вот так и выходит.

10. NataN

NataN Мастер

много раз получал посылки новой почтой. ни на одном складе не стоял дольше 15 минут. очереди были, но все опреативно происходило.... на счет смс - разное было. и приходили, и не приходили.....

11. Vladimir

Vladimir Мастер

в понедельник друг жаловался на НП на склад возле талера (рядом в общаге) - стоял в очереди 50 мин

12. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

в понедельник там очень много людей. хоть 2 работника, а работают как черепахи. но между собой или со знакомым успевают язык почесать всегда. у меня такое было тоже - ждала около 30 мин.

13. Александр

Александр Модератор Команда форума

дак так было и когда один склад был....в полчаса если вложишься, то хорошо.....а теперь темболее склад в центре.....а вот кто пробовал на первый заказывать при нынешней обстановке? Может на том теперь и очереди никогда не бывает, только вот всем лень туда ехать)) А лень, значит стоим в очереди и не нервничаем)

14. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

на первом складе все ок... причем доставка у них приезжает сперва на первый склад, а потом только на второй... бывает прийдеш на второй с утра, а они просят чтобы зашел к обеду, а то на первом еще разгрузка не закончилась... так что если кто на колесах - то лучше доставку на первый делать...

15. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Раньше на первом скаде, когда была очередь от двух человек, приходилось ждать около 45 минут. Быстрее не получалось у них.
    На складе номер два стараюсь появляться во второй половине дня, ближе к вечеру. Редко бывают очереди.

Поделиться этой страницей