Хлебопечка

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Антонина, 5 окт 2019.

1. Антонина

Антонина Новичок

Кто подскажет, на что в первую очередь обращать внимание при выборе хлебопечки для дома? А то я задумалась о том, чтобы самостоятельно выпекать для себя хлеб, но вот с устройством никак не определюсь.

2. Марьяна

Марьяна Новичок

Выбирайте самую дорогую хлебопечку, проверенного производителя. Вот собственно и все критерии выбора этого устройства. Ну и покупайте ее в том магазине, где предоставляют сервисное обслуживание.

3. Рексона

Рексона Новичок

Хлебопечки выбираются в зависимости от ее вида, от количества программ, от дополнительных функций, от материала корпуса и так далее. Вы сами можете ознакомиться с характеристиками той или иной хлебопечки, например, тут https://kenwood-shop.com.ua/products/hlebopechi.htm . Да и приобрести подходящее устройство вы можете здесь же.

4. Leom

Leom Новичок

Моя жена побаловалась хлебопечной в течение, наверное месяца, а теперь это милое устройство уже год лежит на дальней полке. Вот и думайте, а нужна она вам вообще.

5. У меня хлебопечка Мулинекс и она очень классная, можно печь и хлеб и батоны

6. Burkotun

Burkotun Новичок

у нас была горенье.. супер хлебопечка.. главное чтобы хорошо вымешивала и пропекала

Поделиться этой страницей