Хочу спросить совет по отоплению

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем TvoyGolos, 25 окт 2018.

1. TvoyGolos

TvoyGolos Гость

Ув. форумчане поделитесь советом: планирую на своей базе отдыха поставить индивидуальное отопление. Кто что посоветует. Помимо газа, какие есть варианты?

2. Burkotun

Burkotun Новичок

В зависимости от размера помещения, можно подумать об электрическом отоплении. Но если у вас здание большое, то выгоднее поставить котел Джон Гривз он работает на специальных паллетах, которые стоят копейки, а установка такого котла окупится очень быстро. Все тонкости как там его можно установить и подключить лучше спросить у представителя компании.

3. ironstell

ironstell Новичок

Мы тоже себе ставили электрический котел. Для нас этот вариант был самый лучший, но тут на самом деле всё зависит от ситуации. Могу в принципе посоветовать сайт где мы заказывали, вот https://krayinatepla.com/
    Там есть вообще самые разные котлы, и газовые и твердотопливные. Помимо этого кучу всего ещё. Поэтому обязательно посмотрите

4. nino1

nino1 Участник

Я знаю целый информационный сайт посвященный устройству основных коммуникаций к дому, включая отопление. К примеру вот здесь Trubamaster.ru полноценно раскрывается весь процесс правильного подбора труб для отопления в частном доме!

Поделиться этой страницей