Забор возле Новомутина

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем DRONe, 28 окт 2012.

1. DRONe

DRONe Мастер

Проезжал мимо и заметил свеженький забор оградивший лес. В длину метров 700 вдоль дороги и уходит в лес , в высоту -3, еще и снизу метра полтора-два сетки-рабицы. Местные говорят, что в лес уезжают КАМАЗы со щебнем и песком, значит ведется большое строительство, кстати в том же квадрате находится широко известный, в узких кругах, Дом Охотника. Слухи связывают забор с первыми сынами государства. Может кто-то имеет более-менее точную информацию?

2. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

если я не ошибаюсь, этот забор стоит еще с прошлого года. вырос, как гриб.

3. www400

www400 Профессионал

Забор скорее на Вовчику чем под Н-Мут. Построен в этом году. Официальная таблица гласит : вольер площадью 150 га для оленей и кабанов принадлежит Конотопскому охотхозяйству. Обехал по кругу. Олени и кабаны действительно там есть. Имеется 3 шт.ворот, закрыты на замок. Никакую щебенку к вольеру не возят, возят через лесничество Бочки и делают дорогу по самым глухим местам с с. Бочки на Качури. На хрена? Никто не говорит. Дорога приблизительно посредине между дорогами Раки-Желдаки и Козацке - Н.Мутин. Во всяком случае я на нее попал со стороны Вовчика через красный дуб, баштан. Машиной не советую- через 2 км за баштаном танкодром.

4. GOR

GOR Профессионал

По слухам в Бочках,меньший баньдюкович выкупил землю.

5. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

как-то не удивляет ни грамма.

6. www400

www400 Профессионал

Саша Киреев в Бочках с/х подымает. Народ не жалуется, работой обеспечил. Коровники забиты скотом, кормов полно, даже вон соломы- столько еще не видел, и ограду вокруг сделали. О молодом президентике только слух. Толком никто ничего не знает. Лично я сомневаюсь. Есть массивы покрупнее, поглуше. Янукович будучи в оппозиции с горя выкупил Тетеревское лесничество-там действительно места и леса.
    В нас пока ничего не понятно. Спрашивается: зачем дорогу тянуть с Бочек на охотхозяйство через весь лес 12км , когда за Вовчиком поворот и через 2.5 км. хозяйство?

Поделиться этой страницей