Заглушки на розетки от детей

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Не придумал ник, 9 июл 2014.

1. Заглушки для розеток - где такое можно купить в Конотопе?
    Нет времени кататься по всему городу. Подскажите пожалуйста кто видел.

2. Амадея

Амадея Профессионал

такие нигде не видела. покупала обычные в Роне, но деть их вытаскивал...

3. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

точно такие, только белые продавались в строймагазине на путике, сразу за пятым магазином... при входе сразу справа...

4. Спасибо ребята... завтра заеду.

5. Амадея

Амадея Профессионал

расскажите где купили, я бы себе приобрела. И цену, если не трудно.

6. Купил обычные... вот такие
    без ключика... в магазине "Господарь", это между вокзалом и путиком, 30 копеек штучка. В будстрое или как он там называется магазин за рынком на путике - гавно полное...китайское... в розетку не влазит, ключик не вставляется... за мешочек из 6 штук просят 1 грн 50 коп...на рынке там тоже нет ни у кого.

Последнее редактирование: 10 июл 2014
  7. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Я там брал, все ок... Они специально туго вставляются в розетку, и с ключиком у меня все ок...

8. Я вообще не смог вставить... боялся поломать, попросил продавщицу... и она не смогла.

9. Амадея

Амадея Профессионал

спасибо. обычные разбросаны по всему дому, не помогают:)

10. Зима

Зима Мастер

хз, у меня малой ни разу в розетку не лез. Слава богу както не довелось пользоваться такой шнягой. Хотя из своего детства помню точно такие же как на фото, только зелененькие... Воспитание наверное...:Laie_100:

трино нравится это.
  11. Амадея

Амадея Профессионал

не знаю) моей дай поковыряться где-нибудь) Я этими заглушками наверно только и привлекла её внимание к розеткам, она их постоянно доставала. Сейчас заглушек нет, интерес пропал.. парадокс:)

12. Зима

Зима Мастер

Я своему с 2-х лет объяснял что там ТОК!!!!!! Будет вава и очень больно... Наверное помогло )) Даже своего младшего двоюродного братика оттягивает от розеток и кричит что тоам ток ))

13. Амадея

Амадея Профессионал

Будем знать;) что такое вава мы начали понимать, ещё чуть-чуть и всё остальное осилим :)

14. Зима

Зима Мастер

Здоровья вам! И поменьше вав )))

15. А мой только и лезет туда где ток... то к настольной лампе то к розеточкам... ему пофигу пока что такое ток, вава, нононо... он тебя внимательно выслушает ... и через 5 секунд обратно за свое.

16. julia33

julia33 Новичок

Моя дочка, которой 1.6 постоянно вилками зарядных лезет в розетки. Сама пытается включать и гирлянды на елке. По закрывали заглушками розетки, мало ли что. Не думала, что в таком возрасте детки такие умные.

17. Armina

Armina Новичок

Детки сейчас очень шустрые, схватывают на лету, особенно то, что не нужно им. Без заглушек не обходимся, уж очень мы активные

18. Dalamanda

Dalamanda Новичок

У нас всегда заглушки дома)

Поделиться этой страницей