Закрытие летнего велосезона

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Andre-M, 22 сен 2014.

1. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Vlad нравится это.
  2. Александр

Александр Модератор Команда форума

Да уж, то хоть на закрытия люди приезжали, а в этот раз ... даже я непроизвольно подвел(

3. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

да будет вам, еще ждем хорошей погоды в октябре. так продублируем)))

4. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Хочешь, прогноз Кассандры? Даже, если выпадет снег, - большинство будет копать картошку... :hx:
    "Типичный Конотоп"... Собираемся исключительно по желанию - ищем подвох. В приказном порядке от властных структур - "караул, лишают свободы!!!" Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, пола и велосипеда... В лучшем случае - гробовое молчание. В худшем - "ведро помоев". Вот честно, гадко говорить: Шостка собирает 20 человек при малейшем намеке собраться и прокатить вместе... А Конотоп рассуждает за "клавой" - зачем, почему и на кой это нужно...
    Я Щас в общем, - никакой личной конкретики...
    В Конотопе есть велосайт, "веловетка!" на Конотопском форуме и группа "В контакте". В группе, между прочим, 173 (сто семьдесят три!!!) человека. И ЧЁ???!!! На встречу с шостинцами прикатывает 4 (четыре???!!!) человека...
    О чем еще можно говорит?! Прошу понять правильно. Это я сейчас не о тех 12 - 13 человек, с которыми постоянно катаем. Это о "массе" (или балласте). 173 минус 13 равно 160. Это кто такие?! Никого не хотел обидеть, но "накипело"!!!!

5. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

в общем поддерживаю, и это при том что в Шостке трое девушек ... не считая парней ...П.С. дальше будет открытие осенне-зимнего сезона, а закрытие уже было ...

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

....да и мужики не молодые тоже гоняют нормально, по крайней мере одному было ото недавно 50....другим не знаю по сколько, но тоже не мальчики.......

7. Химик

Химик Новичок

От куда новым то взяться?Вконтакте в группе "Типичный Конотоп" 10 тысяч состоящих в группе,как то я создал пост про то что к нам приезжают велосипедисты из шостки и будет круг по городу и т.д.НЕ ОДНОГО КОМЕТА ПОД ПОСТОМ,И РЕЗУЛЬТАТА НУЛЬ1!!!
    Когда ездил в Сумы по ремонту велосипеда у Гонтовенку Евгению Валентиновичу (Андрей,Пашутин -должны знать его(работает в орг.Спорт lля Всіх)).И он рассказывал что в Конотопе никогда не было велосипедистов,спортсменов по велоспорту и т.д. Сказал что были в конце 80-х и так проездом и с тех пор полная тишина,вот только мы.

Поделиться этой страницей