Занятия танцами

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Iguana, 6 мар 2012.

1. Iguana

Iguana Новичок

Всех приветствую! Подскажите есть ли в городе группы, которые занимаются танцами (латино, сальса) для неограниченной возрастной группы.

2. UncleK

UncleK Новичок

Мне вот тоже интересно. Неужели в Конотопе нет ни одной студии латино?

3. Nook

Nook Читатель

Я сам в шоке, как Конотоп без латино и сальсы выстоял столько лет? :)

4. Тиа Дальма

Тиа Дальма Украшения,свадебный декор

Нет, ну смех смехом, но неплохо было бы... Я бы с удовольствием поучилась аргентинскому танго....

5. Nook

Nook Читатель

Украинские народные танцы уже все освоили или не прельщают просто? :)

6. Тиа Дальма

Тиа Дальма Украшения,свадебный декор

по-моему, каждый танец учит разным вещам... страсти, грусти, любви...:fm: украинский танец учит, как хорошо провести время после выпитой чарки горилки:Laie_94:

7. Nook

Nook Читатель

Ну да, «дикий народ»… как-то и без «страстей» обходился столетиями на одной «горелке».

8. Ляля

Ляля Новичок

Чем вам Украинские танцы так не угодили??? тоже сложные и красивые как по мне!

9. Ягодка

Ягодка Новичок

Вспомнилась поговорка: Рожденным ползать летать не суждено (с)
    :Laie_94: гопачок безусловно лидер среди танцев:)

10. Pasha

Pasha статус №{month}

Хочу.. Увидеть... Ягодку, отплясывающую гопака! Хотя.. Летать...

11. UncleK

UncleK Новичок

12. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Это когда женщин из него выгнали?!

13. UncleK

UncleK Новичок

Дружище,
    танец этот - боевой. Подавляющее большинство его элементов - не для женской физики. И то, что там сейчас есть женщины - это исключительно дань современной моде.
    Посмотри ролики в сети и сравни мужскую и женскую (если ее можно так назвать) партии.

14. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Не заигрывайтесь в патриотизм :). У этого танца столько осталось от боевых искусств, сколько же и у гаранта Конституции. Вы не смешивайте сами БИ и танец. Посмотрите любые передачи с танцами (не сегодняшние, а возьмите период, когда появилась видеозапись в любой ее форме) и сделаете для себя потрясающие открытия.

15. UncleK

UncleK Новичок

- человек привык считать себя самым умным? Или преподавателем в СШ?

Данилевский,
    если Вы такой любитель ч/б старины и совка... гляньте, к примеру, это... уберите из гопака поочередно парней и девушек... и делайте выводы о роли девушек в танце...

16. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Тешьте себя и дальше о боевых искусствах. Сам танцевал гопак в начале 80-х. В ансамбле были и парни и девушки. И все было очень гармонично. Или смените своего хореографа, который не может придумать что то получше, чем оправдываться неподходящими танцами.

17. Iguana

Iguana Новичок

Поделиться этой страницей