Заправка кондиционера

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Max, 6 фев 2013.

1. Max

Max Профессионал

Подскажите пожалуйста где в Конотопе можно заправить авто кондиционер.

2. stas

stas Профессионал

в здании автовокзала офис кондиционерщиков. летом у них заправлял. недорого и обслуживание приятное. рекомендую. п.с. не реклама)

3. Max

Max Профессионал

Если не секрет на какой машине заправлял, и какое оборудование у них там?

4. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

протех кто в здании автовокзала, вообщем впринципе согласен с предыдущим отзывом и по ценам и по подходу к клиенту, НО только в том случае есле кондиционер в авто в идельном состоянии, а вот есле немного подчинить надо то разводят руками, как впринципе многие конотопские мастера. Мне пришлось на Суммы машину гнать (((

5. Max

Max Профессионал

А номерок телефона кто нибудь знает этих кондиционерщиков?

6. stas

stas Профессионал

заправлял на шкоде, мне заправляли так - балон с фреоном от него трубки к кондеру машины открутил вентиль и пошло дело)) фреон в балоне под давлением. есть еще один мастер, у него заправлял на киа, обошлось 200грн, 2 года назад, територриально он находится в р-не загребелье-воронцово)) там где дорога делает поворот на загребелье напротив узенькая улочка его дом вроди второй справа. сорри если непонятно описал, но не пойму как подробней описать)))

7. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Номер скинул в ЛС

8. Max

Max Профессионал

Всем спасибо, все выяснил!

9. Max

Max Профессионал

Я заправил в Ромнах, заправляют полностью на автоматической установке, никаких весов и .т.п., проверили прибором на предмет утечки фреона, короче люди занимаются этим профессионально и цена я считаю копейки, не знаю какая в Конотопе. А заправлять с весов как то стремно, разве что машину не жалко...

Последнее редактирование: 23 апр 2013
  10. Andry082

Andry082 Профессионал

Я в понедельник поеду в Ромны заправлять свой!Если кому интересно,потом отпишусь.

11. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

тоже слышал позитивные отзывы про ромны, да и ремонтируют они на месте, даж запчасти есть

12. Andry082

Andry082 Профессионал

На днях туда ездил знакомый...Остался не доволен,объясню почему.Когда приехал,подключили машину к оборудованию,проверили и сказали что у вас утечка с вас 100грн.На просьбу отремонтировать и заправить кондер,сказали что это очень много работы,будто-бы нужно снимать торпедо и оставлять машину дня на 3-и...На что мой знакомый ответил "зачем снимать,если можно это сделать так и так не снимая торпедо(благо он разбирается в автомобилях),на что ему ответили мол можно и так "наверное" но все равно отказались делать ремонт.Итог потраченое время и деньги,и нерабочий кондер...Поетому послушав знакомого,я сделал вывод и заправил кондер в конотопе.Заплатил 250грн.,получились практически те-же деньги что потратил он,но у меня кондер работает...Заправлял по ул.Рыбалко.

13. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

тут проблема не в роменских заправщиках, а в вашем знакомом!
    если не захотели, то работы не мало, а денег с этого не много.
    проще заправлять заведомо исправные системы и получить за это быструю денежку, чем возиться с хрен знает чем и, возможно, хрен денежку получить...
    если он шарит в автомобилях, то пусть чинит сам, тем более по его словам пустяк(ибо торпедо не нужно снимать)...

сам заправлял у конотопских кулибин, ибо переться прахом в ромны на авось - это не мое...деньги на ветер...

Последнее редактирование: 20 май 2013
  14. Yura-ua

Yura-ua Активный участник

Подскажите пожалуйста, где в Конотопе, могут про диагностировать кондишин на предмет утечки фреона, с спец. краской, или чем там они заправляют!
    Спасибо.

15. gtk

gtk Профессионал

Последнее редактирование: 12 авг 2014
  16. Yura-ua

17. Yura-ua

Был у них вчера, проверили, утечки аппарат не обнаружил, заправили фреон + краску, поездим увидим.

18. LudmilaRise

LudmilaRise Новичок

У меня тоже стал кондиционер барахлит, что то слаба холодить. Наверное следующим летом вообще не заработает

Поделиться этой страницей