Здоровье и пища

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Peter55, 28 янв 2011.

1. Peter55

Peter55 Гость

Здоровье наше от того, что мы едим, зависит в огромной степени. Наступает момент, когда, хочешь, не хочешь, а надо переходить на диетическую пищу. Вот тут посуда от Цептер и пригодится.

2. Ягодка

Ягодка Новичок

3. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Kuhn Rikon?

Мне WMF нравится, кажется это немецкая фирма.

4. Ягодка

Ягодка Новичок

Не, Ангелин, фирму не скажу тебе швейцарскую, не помню.
    А ты отечественной все же пользуешься или немецкой посудой?
    Что про цептер скажешь?

5. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Здесь идется о здоровье и пище или о рекламе посуды???

6. Nook

Nook Читатель

Надоели понтовые железяки.
    Хочу чугунную посуду.
    В ней даже простая каша вкуснее получается.

7. Ягодка

Ягодка Новичок

Согласа, в чугунной что ни запечешь, мммм вкуснота. Только вот один недостаток в это посуде. ее трудно вычистить. Видели бы вы мою зажаренную утятницу, выглядит она мягко говоря не эстетично:cw:
    А еще я готовлю порционно в глиняных горшочках, вот там и эстетика и вкуснятина :)

8. Nook

Nook Читатель

Можно новую купить.
    Дешевле, чем Цептер выйдет, однозначно.

9. Angelina

Местной тоже пользуюсь. Цептер - обычный сетевой маркетинг, цены слишком завышены, из множества знакомых никто не пользуется, т.к. и местная устраивает)))

Реклама цептера, естественно))

Последнее редактирование: 31 янв 2011
  10. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Хотела вставить свои пять копеек, но смотрю тема не соответствует названию. Реклама, реклама и ещё раз реклама.

Имхо, я за здоровый образ жизни и правильное питание, хотя и не всегда получается. Если у меня отобрать сладости, то у меня ничего не останется.

11. Тигренок

Тигренок Мама

а как же "ум в тумбочке", на него ж не позарятся надеюсь!

простите, не сдержалась

12. Angelina

Вы питаетесь исключительно сладостями? Или я не так поняла Вашу фразу?

13. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Не проверяла. А может его уже вообще нет:bx:

Имхо, я писала о пище.

14. Angelina

Таня, давно хочу тебе сказать, что сдержанность не всегда полезна. Так что не отказывай себе ни в чем.

15. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Нет, я много чего люблю покушать.
    Это я о сладостях - о вредном. Я и так не ем острой пищи, жареной, слишком солёной и кислой и т.д. Не ем – потому как не люблю, а не потому, что меня кто-то заставляет.

16. Anry

Anry ...

это называется пресное - т.е. никакое

надо пересмотреть на досуге "любовь и голуби", а то уже дежавю - третья тема точно и одна и таже героиня - вроде ухоженная, образованная, интеллигентная, но мужика ей не видать как своих ушей) я про героиню Гурченко)

17. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

На вкус и цвет…каждому своё. Я ещё раз повторюсь: я никого не агитирую за здоровый образ жизни и правильное питание.

Да и твои намёки во всех темах что-то совсем не уместны. Я в отличии от некоторых никого жизни не учу.

P.S. Фильм я не единожды смотрела, помню сюжет и чем заканчивается.

18. Тигренок

Тигренок Мама

Валюш, ну Валюш!
    нужно учиться читать между строк.. и в фильме важно не только помнить сюжет и чем заканчивается, а и понять "посыл")))

19. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Тигрёнок, я как раз и прочла между строк.

Я критику воспринимаю и прислушиваюсь. Но когда это не переходит границ. Много кто из форумчан обидчивые слишком: как кого-то обсуждать и тыкать носом – это на УРА, а как что-то в их сторону скажешь/и то не в грубой форме и не в обиду/, то сразу когтики показывают.
    Я на форум заходила за позитивом, новым общением, хорошим настроением, узнать и научиться чего-то нового. А сейчас даже желание вообще пропадает лишний раз заглядывать на форум. Наверное лучше взять отпуск, с которого и вовсе не выйти.

20. Тигренок

Тигренок Мама

Так в том то и дело, что в постах многих вы видите критику и не видите посыла(

Поделиться этой страницей