Здоровое похудение...

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Melafon, 1 апр 2014.

1. Melafon

Melafon Новичок

Девочки реально ли? За какое время вам удалось это сделать? И сколько скинуть? Пользовались какими-о средствами типа чай,кофе, таблетки, пластыри и т.п.? Был ли в этом толк?
    Я просто чем дальше тем меньше верю в это, исключила все вредные продукты, после 18-18:30 не ем, вроде бы по калориям считаю, кушаю маленькими порциями 4-5 раз в день, конечно же спорт 3-4 раза в неделю, по часу. Но сдвиг веса в минус идет ну оооочень медленно, так медленно, что опускаются руки. Что ещё делать, к кому обратится? может диетолога попробовать.... :bw:

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

А что вы вообще едите? И сколько лишнего веса? Как давно перешли на правильное питание? Сколько веса уходит в неделю?

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

В тему:

Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
    +++++

Людей без лишнего веса больше всего на кладбище.
    +++++

Решила после шести не есть... Пойду, попью борща...
    +++++

Купила чай для похудения. Ничего так, с тортиком идёт...
    +++++

Знающие русский фольклор иностранцы не покупают в России конфет: они помнят, из чего русские всё время норовят сделать конфетку...
    +++++

И наконец последнее, как с меня списанное:

Пойду исполню свой супружеский долг... пожру.
    +++++

MerzaFka нравится это.
  4. Радуга

Радуга Новичок

а у нас нет диетолога. необходим комплекс типа спорт и полноцкнное питание.. тогда организм -трынь! и все переварил! у меня знакомый в киеве под присмотром диетолога и тренера - похудел-2 месяца......

ой.. как себя заставить пресс там всякий наачать + поприседать....итд)))

5. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Если уж очень хочется похудеть любыми силами, то вот Школа #Sekta поищите в интернете есть отзывы и описания упражнений.
    Тоесть в теории можно найти упражнения в интернете и заниматься бесплатно.
    Ну или заплатить, но судя по отзывам с вами нянчиться никто не будет, и все упражнения идут на износ. Но как видно по фоткам в контакте результат есть и неплохой.
    https://www.youtube.com/watch?v=NPGmgZ9Myr8

6. Тигренок

Тигренок Мама

проблема глобальнее. человечество создало культ еды. в фильмах - едят, в рекламах - едят. бабушки считают что здоров тот, у кого хороший аппетит и розовые добротные щеки. интернет и другие СМИ вещают о правильном образе жизни (и пишут перво-наперво о еде). Как говорил герой мультфильма "Лесная братва" : "Мы едим чтобы жить, а они живут чтобы есть".
    Культ еды в мозгах застрял абсолютно - что для нас хороший вечер, будь то вечер в городе или на природе? ресторан или шашлыки. что мы делаем когда встречаемся с друзьями ? - садимся за стол. Как большинство судят о гостеприимстве и о хозяйке - по столу.

Может это занудничаю, потому что люто не люблю кухню и все что с ней связано, но мне приятнее осознавать что я провела день активно и интересно и вдруг вспомнила "а я за сегодня ничего толком и не съела", чем утром вставать и думать что поесть на обед и вечером

Angelina нравится это.
  7. Радуга

Радуга Новичок

Uriel - спасибочки!!!!
    чет я профтыкала- можно реально найти в инете подходящий комплекс для зарядки..

8. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Еще как вариант можно йогой заняться, тоже для подтяжки неплохо будет. Но там результат будет медленнее и больше терпения нужно)

9. Александр

Александр Модератор Команда форума

а я не согласен, не культ еды, это всё технический прогресс во всех пониманиях и формах......для одних менее подвижный образ жизни, для других это продукты (чисто натурального ничего нет: мясо с животных, напичканых спец кормами, всякие крупы и т.д. поливаемые спец. удобрениями да и сами они уже модифицированы, чтобы больше урожай был и от болезней и вредителей)......пусть явных вредностей казалось бы нет, но всё это отражается на людях и это уже сейчас видно.....я лично так считаю......я не думаю что раньше люди не любили поесть))) но вот сколько с лишним весом было тогда и сколько сейчас........

10. Золушка

Золушка Мама

тогда работали много в поле и огороды обрабатывали и домашнего хозяйства много было, а сейчас жизнь немного не та

11. Angelina

Сейчас очень много продуктов, которые даже не вредны, а опасны для здоровья. Раньше таких ведь не было. Сахар, например, везде пихают, не только в сладости, но и в кетчуп, соусы, продукты быстрого приготовления и т.д. А всеобщая любовь к майонезу? Количество жиров должно быть минимальным в меню, да и те должны быть растительными, в нашей же кухне жиры преобладают. И размеры порций ужасают, честное слово. Вкуса ведь не чувствуется, одно растягивание живота.

12. Тигренок

Тигренок Мама

да о чем речь - тогда ели три раза в день первое второе третье и компот?)))
    еще недавно совсем ... моя бабушка была одной из 12-ти детей. Представьте как сейчас прокормить такую ораву. А тогда это выглядело как "наварила похлебки - поставила казан посреди стола, всем по ложке выдала - поели - брысь на вольный выпас" и это раз в день, ведь еще работать надо и по дому и поле и полный набор. И поздоровее нынешних деток с ожирением были.

и да, далеко так даже ходить не надо. Был и в моей жизни случай, когда мы с товарищем оказались на целый день оторваны от цивилизации (друзья случайно увезли все харчи, а мы остались с палаткой и костром на берегу Сейма))) без средств к существованию так сказать))) Ничего так, справились, нашли дикую яблоню и напекли яблок))
    А сейчас как с тем же товарищем собираемся на природу - жрачки столько, что кажется не отдыхать, а только набивать желудки собрались.

Последнее редактирование: 1 апр 2014
  13. sirko

sirko Активный участник

"ви не хочете їсти - ви хочете пить!"думав шось таке напише Ангеліна)))
    у кожного дома є куча станків для віджимання з різними положеннями рук і корпусу,куча станків для преса,кілометрові дорожки для бігу,куча майданчиків для скакалок і ....телевізор з улюбленим диванчиком))))хоча достатньо без зайвих навантаженнь поміняти частоту походів від холодильника до крану з водою не міняючи при цьому образ життя і ви дуже здивуєтесь,при чому їстимите те що і раніше,а кількість потрібної вам їжі на день з часом вас приємно здивує.
    хоча ще є варіанти з незрозумілими таблетками і чаями.
    http://clip2net.com/s/78yPQH
    http://clip2net.com/s/78yQtL

Последнее редактирование: 2 апр 2014
  14. Angelina

А поговорить?)))

ЗЫ: картинки зачетные
    ЗЫЗЫ: так сколько раз мы там отжимаемся от пола?

15. sirko

sirko Активный участник

так откуда мені знать сколько раз ви там отжимаєтесь?))))

16. Angelina

Cдались без боя?

17. sirko

sirko Активный участник

та ні,просто я не худаю - я і так в чудовій формі))))

18. Тигренок

Тигренок Мама

самовнушение - хорошая вещь)))

19. Angelina

А при чем тут похудение? Разве спортом занимаются только для снижения веса?

20. sirko

sirko Активный участник

диркі на паску для штанів теж)))))

Поделиться этой страницей