Здравствуйте! Прочтите это, пожалуйста. :)

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем SoulMate, 13 апр 2013.

1. SoulMate

SoulMate Гость

Это не реклама и не спам, честно.
    Я всего лишь хотел рассказать об одной неофициальной недавно возникшей организации.
    А почему именно здесь, ведь корни-то отсюда и идут.
    Я сам конотопский, и состою в ней.
    Заправляю ей не я. Да и никто вообще. У нас полная демократия и свобода.
    Нет, это не секта :D

Так вот, мы занимаемся полезными для общества делами.

Вот немного информации о нас:
    "Мы - это люди, которые сами по себе.
    Люди, которые хотят быть частью чего-то большого.
    Люди, которые не имеют предвзятых взглядов на жизнь.
    Люди, которые готовы помочь другим людям. Те, кто свободен от ограничений и стереотипов.

Никаких правил и табу, просто говори, что ты один из нас. Если Вас спросят, кто Вы(не важно, в реальности или онлайне), скажите, что Вы один из символов.

Просите здесь чего угодно - помощи, совета или просьбы. Делитесь мыслями, ощущениями и впечатлениями. Вы ничего не обязаны и ничем здесь не ограничены.

Не важно - плохой вы человек или хороший.
    Вы можете быть чёрным или белым, азиатом или русским, ребёнком или пожилым человеком, все мы здесь одно целое - "S.Y.M.B.O.L.S."

Принимайте участие в обсуждениях, делитесь любимой музыкой или кино, различной полезной информацией. Делайте, что хотите сделать.

Мы - это организация свободных людей.
    Давайте сделаем мир лучше, делая добрые дела. "

"Моя идея - создать общество морали. Общество, где деньги не обладают силой. Где деньги - это не средство, не цель и не конечный результат. Я хочу собрать людей, каким срать хотелось на деньги и их участие в нашей жизни. Я хочу собрать бунтарей, которые мыслят шире, чем все остальные! Которые не разделяют людей на красивых и уродливых, на бедных и богатых, на достойных и недостойных! Здесь должны быть люди, которые считают внешность человека второстепенным признаком его красоты. Я хочу собрать идеалистов, которые способны создать идею и следовать ей. Мы - это люди, которые мыслят глобально, которые не заморачиваются над такой фигнёй, как уси-пуси в отношениях и постоянные споры со второй половинкой, как мне 4 или 5 по предмету, как белая моя клавиатура или чёрная, как сделаю я сегодня домашнее задание или нет...Это - мелочи. Я хочу собрать людей, которым не плевать на мораль, честь и совесть. Которым хочется каждый раз разбить тупорылый телефон малолетки, идущего по улице, который на всю включает русский рэп с матами. Я хочу собрать людей, которые готовы отстаивать справедливость. Которые превозносят справедливость над собственной выгодой.

Моя идея - создать общество морали. Это очень тяжело, я понимаю. Но если мы будем вместе...Если мы начнём с самого малого. Подумайте! Ведь можно начать с небольших уборок улиц в городах и отмывания тупорылых граффити на стенах! Это не должно быть стыдно! Я хочу собрать людей, которые не считают это постыдным. Я собираю людей, которые ясно понимают, что человечество деградирует. Людей, которые способны и готовы бороться с этим! "

Сделаем мир лучше, а? :3
    Вот мы вк, для тех, кто там есть.
    S.Y.M.B.O.L.S.
    А вот наш форум, создан намного позже группы вк, и там пока что мало людей зарегистрировалось..Приглашаем вас! Будем вам рады!
    S.Y.M.B.O.L.S. :: Главная
    Будем делать наш город и наш мир вообще лучше.

2. SoulMate

SoulMate Гость

.

из-за таких, как ты, мы и деградируем.
    ты свою жопу поднять не можешь, чтобы что-то сделать.
    сидишь на этом дурацком форуме, чтобы собраться и что-то там реально сделать на пр. мира.
    фу.

3. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Не много ли берешь на себя? Харе спамить.

4. SoulMate

SoulMate Гость

.

зачем вы вообще тут сидите?
    вы все такие добрые и милые здесь, аж намиловаться невозможно. а на деле-то что?
    да вы просто трусливые твари.
    вы ничего не можете сделать, кроме как напечатать пару слов в этом форуме, разве нет?
    зато вы все хотите, чтобы было лучше.
    вы отвратительны.
    обыкновенные конформистские примитивные твари.
    противно.

5. Tauron

Tauron мото-ремонт

это очень позитивно, что вы в этом посте себя так точно описали. и добавить нечего))

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

....первый пост такой красивый, идейный, а манера общения у вас не соответствует вашей "Моя идея....."......так что все относительно.....а вы.....

зачем мы тут сидим?, вы не поверите) мы тут тоже иногда "делимся мыслями, ощущениями и впечатлениями" и "принимаем участие в обсуждениях, делимся любимой музыкой или кино, различной полезной информацией."

Вы не обижайтесь, но что вы тут написали можно и на вас примерять также.....только одна разница, вас тут никто ни кем не обозвал и не обматерил.....

Швондер нравится это.
  7. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Ой, как интересно!!! Такого тут еще небыло.

Модера, огромная просьба - не режьте и не баньте этого херувима, пока он не выблюет на "трусливых, примитивных, конформистских тварей" весь свой словарный запас матюков и ругательств. Просто цікаво - может чего свеженького/оригинального услышим?

Признавайтесь, конспиратор, эту "информацию о Вас", Вы скопипастили с рекламного буклета свингер-клуба???

Где можно записаться в Ваш высокоморальный, коллективный траходром?

Последнее редактирование: 13 апр 2013
    КРОХА, Ягодка и vai нравится это.
  8. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

А Конкретно Вы, что сделали полезного кроме как плодить темы и хамить???

9. SoulMate

SoulMate Гость

и этим людям в этом городе я хотел помогать?
    и этим людям я хотел открыться?
    и этим людям хотел помочь?
    вот оно, наше общество.
    друзья, вы меня радуете.

спасибо, забудьте.

я ещё раз убеждаюсь в этом. спасибо, что напомнили. ненавижу.

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

"Недолго мучалась старушка, в бандитских, опытных руках..."

Спугнули карася - еще более душевнее надо было с ним...

Жаль... хороший субботник мог бы получиться.

Tauron нравится это.
  11. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Первый пост напоминает мне движение монархистов.
    А последний говорит, что с нами общался очень даже рядовой член этого "клуба по интересам", который не сможет даже подняться на уровень заведующего кружком.
    А как бы здесь услышать идейных вдохновителей создания сего чуда?

12. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

А сразу то как красиво начиналось.

Жуть одним словом, дуалистический Вы наш.

13. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Та открывайся, тебе ж никто не мешает. Излей душу, так сказать. Вот одно только непойму, говориш - дурацкий форум, а сам все пишеш и пишеш... ненавижу

14. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Я не пойму одной хрени только, какого *уя заниматься альтруизмом, если
    1) выгоды денежной в первом сообщении для создателя темы нет
    2) блага для здоровья тоже особой не вижу
    3) если никто в этом обществе, то с какой целью координировать это движение и писать на форуме

15. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

ну за это респект, хоть настроение он поднял с утра.
    Вообще описано так, что смахивает на религию.

Можно было написать проще: мы волонтеры, ищем таких самых для психологической, моральной и физической поддержки кто этого требует, да и все, а тут драму целую расписали "мир говно, все говно, мы - не говно"

16. Я прочитал, все ...я - СИМВОЛ

17. Ягодка

Ягодка Новичок

Виктор Фёдорыч?

18. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

форум - говно, хоть и корни отсюдова.
    деньги - говно, но костюм бэтмана за что-то ведь покупать надо
    все вокруг - говно, и бэтмана не заслуживают

19. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Швондер, Вы копипастите мои мысли и подозрения... то что корни наши, форумские - и к гадалке не ходи, уж очень знакомый смердеж от словесного поноса, хотя стратегическая цель, вроде бы, благородная. Дежавю?

Весна... у забаненых хроников обострение, а в стране явный дефицит Моисеев, с нерастранжиренным кредитом доверия...
    Возможно именно это и имел в виду Высоцкий, когда писал: "...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

20. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Смердеж Большой Мерзостью несет вроде, а там хз

Поделиться этой страницей