ЖД роддом

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем трино, 17 мар 2010.

1. трино

трино Счастлива по умолчанию!

Интересуют отзывы о жд роддоме. Обстановка, возможно ли совмеснле пребывание матери и ребенка и т.д.

Последнее редактирование: 17 мар 2010
  2. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

В каком то конкретном городе интересует?
    Совмесное пребывание матери и ребенка сейчас во всех роддомах возможно:ev:

3. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

*если нет, конечно, патологии...

4. трино

Интересует конкретно конотопский роддом от железной дороги (жд). Подруга выбирает между жд и городским. При ее прошлых родах совмесного перебывания небыло.

5. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

O_O в каком это веке она рожала!? Это больше всего похоже, что у неё осложнения были или у ребёнка!?

6. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

Если это и сейчас так, то о каких отзывах можно говорить:ev:
    В таком случае, советую городской роддом, там я знаю точно есть совместное пребывание матери и ребенка и т.д., могу даже врача отрекомендовать:du:

Последнее редактирование: 18 мар 2010
  7. lena

lena магистр

5,5 лет назад совместное пребывание в жд роддоме было, дкмаю сейчас его не отменили. еще говорили палату-люкс сделали. хотя в любом роддоме, думаю, радости мало, но какие-то 4-7 дней пережить можно с мыслями "скорей бы домой" :fm:

8. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

и я ж об этом, как только медицина перешла на стандарты ВОЗ :),опять же повторюсь, если нет патологии, и ребёночка не забирают под присмотр дет.вречей

9. lena

lena магистр

По-моему, совместное пребывание это не самая важная проблема в роддоме. Не знаю как там сейчас, но 5 лет назад роддом для меня был каторгой потому, что там небыло никаких человечесских условий: ни горячей воды ни даже душевой. Мы были в роддоме 8 дней. Нас так долго не выписывали потому, что у ребенка появилови покраснение в области пупка. На 8-й день нам просто повезло. Детский врач пришла не постоянная, а подрабатывающая пенсионерка, которой было около 80-ти лет. Она посмотрела на ребенка и быстро назначила "лечение" - снять памперс и искупать!!! Через 40 минут после этих слов я была дома. Не знаю даже как это звучит, но это было действительно счастье!!! Ребенок после купания спал 12!!!!!!! часов
    Так что уточните наличие жизненных условий при выборе роддома

10. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

Может и не самая важная,но автор изначально указал:
    ???
    конкретнее, тогда можно о чем то другом говорить дальше!!!!

11. lena

lena магистр

Myrka, я что-то написала не так?

трино нравится это.
  12. трино

Myrka чтож ты прицыпилась к совмесному пребыванию? Подруга рожала 7 лет назад, и никаких патологий небыло. С мамой и девочкой все хорошо было. А условия действительно ужасные были.
    Вопервых на первом месте обстановка, а вовторых для многих важно быть с ребенком рядом.

13. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

помоему я не дала повода так думать!!!!!! Всё так, я просто дополняю мысль:):):)

14. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

вопервых как написано так и приципилась

а вовторых вот и поэтому поводу мои посты...

ЗЫ: А тему зачем создала, если не нравится как отвечают...
    коль создала так читай без критики пжлс:Laie_100:

15. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

парни, берем пиво и подтягиваемся сюда! тока тсссссс, тихо, шоб не спугнуть.

16. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

ну вот, блин, разбежались.

17. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

никуда не разбежались, все в засаде, ждут автора.

18. трино

Тема создана, чтобы получить ответ на поставленный вопрос, а не читать бессмысленный треп. Если нечего сказать по данному вопросу, то молчите тихонечко.

Servelat и FIGHTER нравится это.
  19. Myrka

Myrka ПрЮвЭт!

ну и где тут вопрос:cb:

Сдесь выражаются все так как умеют, а если для тебя все посты тех или иных участников форума это треп, то походи, мля, по роддомам и узнай там обстановку лично:dm::bx:

интересное высказывание....:eu:

Швондер нравится это.
  20. Katrin

Katrin Гость

Меня тоже интересует этот вопрос. Отличаются ли условия в центральном и ж\д роддоме? где лучше врачи, обращение, обстановка и т.д.? Особенно интересуют врачи. Лучше ли консультации гинеколога в ж\д поликлинике чем в городской?

Хотелось бы конкретные ответы, а не треп...

Поделиться этой страницей