Женщина за рулем ?

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Джул, 16 сен 2004.

1. Джул

Джул Добрая ведьма

Вот скажите мне, женщина за рулем -- это нормально или ненормально? :D
    С утра наблюдала картину, как женщина на светофоре макияж подправляла, все сигналят -- а она оглядывается по сторонам и не может понять в чем дело... :shock:

Кирилл нравится это.
  2. Anonymous

Anonymous Гость

За рулем п***а - это не езда!!!!=)

3. born

born Мастер

Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой :lol:

4. dimon

dimon Гость

Я думаю, что это необходимость, возникшая в наше время, а вообще это не есть хорошо :roll:

5. dimon

dimon Гость

Доказательство: смотри топик про женскую логику. Правила дорожного движения имеют детерминированный характер и четкие границы, а как говорилось в том топике - женская логика не вписывается в эти рамки :wink:

6. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

И почему вам всем так не нравится женщина за рулем? Не все же женщины одинаковые? :roll:

7. Little Angel

Little Angel Hatred

Абсоютно согласна с Солнцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Женщина за рулем - абсолютно нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Бывают водители-женщины - лучше мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Женщина за рулём - Хуже пЬяного Мужика !!! 8)

9. Anonymous

Anonymous Гость

Не скажи, куча мужиков ездят пьяными лучше чем трезвыми=)
    А вот на счет женщин, да есть такие экземляры, которые умеют ездить ... даже одно время и таксистка была у нас ... на миру стояла все время (ауди 100) ... отлично ездила баба=)

10. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Да....... Меня она помойму тоже катала.....

Жаль тогда ещё светофоров небыло ....... =(

11. Irin

Irin Гость

А вы знаете, что во многих странах страховка на женщину - водителя гораздо дешевле!!! и почему?! а потому что женщины, если делают аварии, то они зачастую (то бишь по статистике) менее серьезные, чем те, в которые вляпываются мужчины!
    ... так что можно еще поспорить кто за рулем, как обезьяна :wink:

12. CVU

CVU Без підпису

13. Irin

Irin Гость

Итересные советы по данному вопросу:
    Садясь за руль, ты становишься Водителем. Нет Водителей Женщин и Мужчин, есть плохие и хорошие водители.
    Пол не дает преимущества на дороге.
    Садясь, за руль ты берешь на себя ответственность за себя и за окружающих тебя людей.
    Когда ты ведешь машину, ты должна быть одновременно собрана и расслаблена- это состояние приходит с мастерством.
    Отныне ты Водитель. У тебя меняется Мир. Ты будешь видеть, чувствовать, воспринимать реальность, по-другому. Научись концентрации на дороге. Твой новый мир дорога.
    Ты не должна быть помехой другим участникам движения. Двигайся со скоростью потока. Без нужды не занимай 2, 3с ряд.
    Твое основное внимание должно быть на стопах впереди идущей машины.
    Параллельно надо научится замечать знаки и светофоры и Гай.
    Не старайся охватить все и сразу. Твой мир со временем расширится, а пока, выучи 3 основных маршрута. Доведи их прохождение до автоматизма.
    Учится лучше в хорошую погоду в 4-6 утра по выходным. Так меньше отвлекающих факторов.
    Для тебя в первый год должны перестать существовать витрины, и прочие отвлекающие факторы.
    Отныне твой мир состоит из машин. Ты должна научится предугадывать реакции и поведение остальных участников движения. С начало это будет не легко, но со временем ты начнешь понимать язык дороги.
    Не жди к себе поблажки. Едь четко по ПДД, движения должны быть уверенными и однозначными. Всегда заранее просчитывай маневр.
    Не рискуй по пустому.
    Самые сложные будут первые самостоятельные 10 дней за рулем. Как бы было не тяжело- не ставь машину- отездь 10 дней и ты станешь Водителем. 10 дней перевернут твой мир!
    Молодой водитель куда смотрит, туда и едет. Помни это. Не смотри на тротуары! Ты должна видеть только тех людей, которые могут представлять собой помеху на дороге. Пропускай пешеходов, если они стали 1й ногой на проезжую часть!
    Держи дистанцию. Всегда и везде! Это залог твоего безаварийного будущего!
    Не проскакивай на мигающий сигнал светофора! Возим это себе за правило!
    Второй год для молодого водителя самый опасный, ты уже не гадкий утенок, но еще не лебедь. Помни об этом, всегда тренируйся. Головокружение от успехов приводит к ДТП!
    Удачи вам, молодые водители , не гвоздя ни жезла.

14. Anonymous

Anonymous Гость

Мдя... Ирин, а ты сама когда-нить водила машину? у тя права есть?

15. Irin

Irin Гость

"Мдя... Ирин, а ты сама когда-нить водила машину? у тя права есть?"

Отвечаю, по Конотопу водила (тока по секрету - без прав :wink:, надеюсь, здесь нет сотрудников ГАИ ), а теперь в Киеве - боюсь, тут, млин, такое ненормальное движение, хотя чувствую, что это дело времени. Посмотрим.
    А что, к чему вопрос?

16. Anonymous

Anonymous Гость

Угу .. я из ГАИ, гражданка вы оштрафованы ... оставьте свои координаты, я обязательно зайду в гости за долгом=)

К чему вопрос ... любопытный я наверное :? :idea:

17. Irin

Irin Гость

Рулить по-женски
    ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ЗА РУЛЕМ
    Сегодня впервые сама поехала за рулем — шок. Статистика обращений ко мне: сука — 15 раз; дура — 27 раз; а, баба — все остальные ребята на дороге.
    Я чужая — все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда? ! Проревела всю ночь.
    ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ЗА РУЛЕМ
    Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил. Почему, если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я? ! Почему, если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием: «Раскорячилась, проехать мешает, дура! » Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил, как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман. Вернулась домой и пробухала всю ночь.
    МЕСЯЦ ЗА РУЛЕМ
    Ага! Все логично: основное новое правило — если можно нарушить старые и рядом нет ментов, или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу — иностранец. Бедняга, за мной протиснулись еще семь находчивых парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней
    — ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.
    Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАД на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения — по сравнению с ними он выглядит просто чуваКОМ с чувством юмора. Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.
    ПОЛГОДА ЗА РНУЛЕМ
    До чего же тупой вид транспорта — троллейбус! Уйдешь на час, вернешься — стоят за твоей машиной штук пять: «Сука! .. Дура! .. Баба! » Отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас — приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет! »
    С развязками разобралась, все просто: надо посмотреть, какой способ выезда самый нелогичный, и ехать в этом направлении. Отлично спала ночь.
    ГОД ЗА РУЛЕМ
    Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед? ! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар. Блин! Куда прешь? ! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Блин, чего ты тут встал? ! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба: раскорячилась, дура!
    :mrgreen:

18. romualde3s

romualde3s Новичок

Iren,ti che sama eti istoriyi sochinaesh ili kopiruesh s Neta ??? :D

19. Irin

Irin Гость

Конечно, не сама, просто мне понравилась история, прикольная, думала, что и вам понравится :roll:

20. SectorX

SectorX Модератор

И нам понравилась. :p

Поделиться этой страницей