Женщина за рулем ?

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Джул, 16 сен 2004.

1. *-*-*[s@shok]*-*-*

*-*-*[s@shok]*-*-* воставший из ада...

Вот Вы, женщины, скоро вес мир захватите!!!
    А нам что делать - пиленки, да на кухне тусоваться.

2. Corry

Corry Гость

Понимаешь, есть такие люди, им пофиг где какая педаль, то ли это газ, тормоз или сцепление :) Так вот больше таких людей встречаеться среди женщин. У вас в голове так уложено, то постоянные истерики, то ещё что. А нужно быть спокойным. Конечно водить машину в каком-то селе не составит труда, но выедешь ты хоть в теже Сумы и офигеешь от кол-ва светофоров и движения. И вот там нужно думать шустро, а не подкрадываться как кошка к светофору.

3. Лолни

Лолни Новичок

...во!!!точно...и вы должны в этой шкуре побыть....

4. *-*-*[s@shok]*-*-*

Нефыга!!!!
    Я НА КУХНЕ ТУСОВАТЬСЯ С КАСТРУЛЯМИ НИКОГДА НЕ БУДУ!!!
    ЗЫ.Мы не для того созданы, а Вы именно для того...

5. Лолни

Лолни Новичок

....ах так....дискриминация да ещё и массовая......а.....ну посмотрим ещё кто кого.....
    :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire:

6. Roy

Roy Гость

спустя 10 лет:

Лолни: Милый, я устала...
    Милый: Три я тебе сказал... завтра твоя мама приедет а сковородки не очищены и не блестят... столько крику будет...
    Лолни: А можно я с утра... часиков с 6... я за час успею, честно...
    Милый: Ну только не успееш...

7. elena_d

elena_d Гость

Осторожность и аккуратность за рулем

У нас в такси девушек водил например набирают. А все почему - потому что водят аккуратнее и осторожнее + за машиной ухаживают как за своей. И аварий на памяти по минимуму!! Тфу-тфу-тфу!

8. Лолни

Лолни Новичок

....и что же дальше?...
    :my_duel:

9. Roy

Roy Гость

Это тебе виднее...

10. Джул

Джул Добрая ведьма

Уважаемые, если вы видите, что инспектор ГАИ машет вам своей полосатой палочкой, имейте в виду, что это у него вовсе не такой способ выражения восторга при виде элегантной женщины в красивом автомобиле. Это значит, что вы должны, аккуратно притормаживая, остановиться у обочины, иначе — зачем тогда нужен сотрудник автоинспекции, если вы вообще не реагируете на его призывы? Он может обидеться. Так что тормозите и ждите, когда к вам подойдут. Методы поведения при встрече с гаишником весьма различны и их можно варьировать.

Метод первый (идиотка)

Изображайте полную дурочку, называйте сотрудника "Товарищ контр-адмирал", отказывайтесь показывать права, так как "я там на фотографии не очень хорошо получилась", спрашивайте — нравится ли ему ваша прическа, хвалите покрой его шинели и валенок, словом, заставьте расплыться в улыбке и отпустить вас с Богом, приветливо помахав палочкой во след.

Метод второй (бандючка)

Взлохматить прическу, размазать помаду на губах и строить из себя полную "оторву". С гаишником при этом надо беседовать в следующем стиле (желательно, пропуская гласные в словах): "Але, плковник, че становил-та? Не видишь — с фитниса спшу дамой к Тляну. Если опздаю, Толян из меня ктлету сделает, а тебе в ухо твою плсатую палку запихает. Ты че — Тляна не знаешь? У него ладонь — как твой затылок. Че — брякнуть ему прям счас по мобиле?"

Метод третий (корреспондентка)

Достать из кармана пудреницу, плотно сжать ее в руках, подождать, когда гаишник откроет дверь, и начать быстро говорить в сжатый кулак: "Мы находимся на одном из контрольных пунктов ГАИ. Репортаж ведет корреспондент Эльвира Крыштопыпоповжецкая. Ко мне приближается сотрудник государственной безопасности... извините... автоинспекции, которому я намереваюсь задать вопрос об обстановке на дорогах. Здравствуйте, товарищ инспектор!" — после чего немедленно суйте сотруднику под рот кулак с зажатой пудреницей.

Гаишник в ответ чего-то мычит и бешено машет своей палкой.

— Представьтесь, пожалуйста!

Гаишник:

— Я... это... сотрудник... вот. Автоинспекции (приободрившись) Государственной. (совсем раздухарившись) Бляха номер 128415!

Вы:

— Как обстановка на дорогах? Хорошо ли несут свою нелегкую службу доблестные работники свистка и палки? Стараются ли водители не нарушать или нарушают вопреки? Все ли светофоры в городе дружелюбно подмаргивают своим красным глазком? Понизилась ли кривая наездов на собачков Жучков по сравнению с предыдущими двумя часами? Исправно ли линейные сотрудники делятся своими доходами с вышестоящим начальством? Насколько понизился процент алкоголезависимого пьяновождения?

Гаишник:

— Э... А че говорить-то?

Вы (в сторону):

— За прошедший год...

Гаишник:

— За прошедший... это... год.

Вы:

— Наши показатели.

Гаишник:

— Наши указатели.

Вы:

— Приблизились к норме.

Гаишник:

— В полной норме.

Вы (мстительно):

— Экзистенциальных обобщений.

Гаишник:

— И все — тип-топ.

Вы (в пудреницу):

— Спасибо, товарищ бляха номер 135829 за интереснейший рассказ. Наша редакция желает вам больших успехов на вашем нелегком и загазованном посту. Передачу вела специальный корреспондент гостелевидео — Элеонора Корневицкая!

После этого захлопываете дверь и быстро уезжаете, оставив гаишника с настолько широко раскрытым ртом, что всем проезжающим водителям виден цвет его носков.

Метод четвертый (иностранка)

Спокойно ждете приближения гаишника. Когда он открывает рот, чтобы потребовать документы, опережая его, говорите:

— Pete open the window!

Гаишник:

— А... Это... Номера ж русские!

Вы:

— Would you like a give me cap of tea?

Гаишник:

— Во, мля, номера ж русские!

Вы:

— How do you like this wheather, sir.

Гаишник:

— Бубеныть, зря я с Коляном поменялся. Он же в школе немецкий учил. (громко) Фрау! Это... Гибен зи права узрирт. Ферштейн?

Вы:

— I don't speak German.

Гаишник (с отчаянием):

— Блин. Фрау! Ахтунг панцер! Кассен гешлоссен! Права, плиз, показен дер сотрудникангаиссе!

Вы:

— Sorry, guy, I must go.

После чего захлопываете дверцу и немедленно уезжаете, оставив гаишника стоящего в полном отчаянии на дороге и повторяющего:

— Во, мля, курва! Номера ж — русские!

Алекс Экслер, "Несколько советов женщинам, собирающимся водить машину".

11. *-*-*[s@shok]*-*-*

Сегодне видел такую картину на перекрестке навпротив молочного:
    женщина зарулем поварачивала на лево, а поворот показывала на право...
    И как она долго будет так поварачивать???:))))))))

12. Демон

Демон Killed

А я вот видел такую картину ехал велосипедист и машина в которой женщина была зарулем она этому велосипедисту как сигналила что тот отьежал, отьежал а она сигналила и сигналила и в итоге тот в кусты заехал!!!!

Последнее редактирование: 3 сен 2005
  13. antias

antias Новичок

Во всём есть исключения.

14. Vadya

Vadya Гость

Женщина за рулем ет тема всегда оч интересная!
    Я видел как одна женщина катается на мотоцикле (Yamaha)!!!!
    Она тронулась - я ужаснулся! :my_shock:
    Так стартуют только мотогонщики на соревновании, бешеная скорость при почти нулевом вождении!!! :my_shock:
    Поворачивала она без поворотов, и так криво что мне страшно за нее стало. Но потом она какимто тоже кривым способом выравнилась и помчала! :my_hmm:

А есче ехал на маршрутке и около конечной остановки в порту увидал картину как таврия просто так поцеловала жигуль что у того обе двери в салон ушли. Хорошо что не со стороны водителя. Рядом стояла машина милиции, милиционеры и мужчина с женщиной. Походу женщина была за рулем одной из машин, какой именно я незнаю.

Теперь мне просто стремновато когда я вижу женщину за рулем! :my_hmm:

15. FSL

FSL Новичок

Какой же форум без темы "женщина за рулем"? :my_seren: Однозначного ответа, наверно, не будет никогда. Я на дороге в 80 случаях из 100 определю, что за рулем женщина и без значка с туфелькой на заднем стекле... Женские манеры пререстраиваться, парковаться, обгонять, пропускать очень схожи и как-то их объяснить (для меня) не возможно. Только когда объедешь и заглянешь в окно, лишний раз убеждаешься - женщина, можно умиротворенно улыбнуться :my_yes: Но мужики порой такое мочат... так же сразу определяется, что за рулем мужик, причем мудак, и тут уже не до улыбок и приходиться включать эти самые 20 тыс. операций в минуту,т.е. в секунду :crazyeye:

16. = С.а.н.ё.к =

= С.а.н.ё.к = Новичок

Товарищи!!! Все выражается одной поговоркой: "Что за езда, як за рулем п...да???" :my_rlol: :my_rlol: :my_rlol:

17. Лолни

Лолни Новичок

...ничего подобного.....девки за рулём-это рульно....и не смей ничего плохого говорить в нашу сторону...а то скоро на дорогах станет на две девушки-водителя больше!!!я с подружкой подавим вас....еси будете обзываться!!!

18. Радуга

Радуга Новичок

РИФМОПЛЁТ! а по факту : заездов в бамперы друг друга у мужчин за рулём больше! :my_hamme:

19. Kiska

Kiska Новичок

Я вот отца уже год упрашую научить водить .Ну пообещал:выедим в поле сядишь за руль,вот жду этого дня.Сегодня, прочитав тему,ещё раз напомнила ему об обещании-сказал :"НАУЧУ!"

20. . : D E Z : .

. : D E Z : . Delete

...и нафига оно тебе надо????.....

Поделиться этой страницей