Жеребьевка еврокубковой весны 2013

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Иннокентий, 20 дек 2012.

1. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Создам ка темку...

ЛЧ: две корзины, не могут с собой попасть кто играл в одной группе и из одной страны:
    корзина А: ПСЖ, Шальке, Малага, Боруссия Д, Ювентус, Бавария, Барселона, МЮ
    корзина Б: Порту, Арсенал, Милан, Реал, Шахтер, Валенсия, Селтик, Галатасарай

хотелось бы для Шахтера ПСЖ, Малагу или же Шальке, ну а там посмотрим...

ЛЕ: точно так же как и с ЛЧ - не с одной страны и не с одной группы:
    Сеянные: Ливерпуль, Виктория Пльзень, Фенербахче, Бордо, Стяуа, Днепр, Генк, Рубин, Лион, Лацио, Металлист, Ганновер, Челси, Клуж, Олимпиакос, Бенфика
    Несеянные: Анжи, Атлетико, Боруссия М, Ньюкасл, Штутгарт, Наполи, Базель, Интер, Спарта, Тоттенхэм, Байер, Левенте, Динамо К, Зенит, Аякс, БАТЭ

для Металиста и Днепра не хотелось бы Атлетико, Интер, Тоттенхэм и Зенит - остальные в принципе пофик кто (с Байером в группе были).
    для ДК не хотелось бы - Ливерпуль, Лацио, Челси, Бенфика не самые лучшие соперники, имхо...

мой прогноз:
    ЛЧ: ШД - Бавария
    ЛЕ: Олимпиакос - ДК, Металлист - Леванте, Днепр - БАТЭ

2. Тохендий

Тохендий Профессионал

Хреновый из тебя прогнозист на Лч))
    Дортмунд это серьезно. Если лидеры избежат травм и не продадут зимой Левандовски, то повозят донецких изрядно.
    Милану сочувствую. Шансов практически нет. Юве повезло, хотя думаю нервов Селтик попортит.
    Арсу тоже думаю лапти. ПСЖ должен проходить Валенсию.
    Реал-МЮ самая классная пара. Не могу определить фаворита. Галатасарай-Шальке и Порту-Малага ни о чем. Проходить должны Шальке и Порту.

3. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

и очень даже не фиговый, а вполне близко попал - одна страна, названия на "Б", так что не фони!)))
    не уверен, что Боруссии стоит ждать легкой прогулки в Донецке - сдается мне, что уедут ни с чем, тем более февраль, холодно и т.п. а вот в ответке уже надо будет решать что к чему, но все-равно мой прогноз что по сумме Шахтер пройти должен - БД в чемпе нагибают неплохо (отставание от Баварии приличное, даже Байеру уступают 2 очка кажись).

Милан прощается с ЛЧ на этом этапе - тут все понятно.

Галатасарай - Шальке - ну не скажи, что тут немцам все позволено и предрешено - они сейчас довольно таки дохлые, а учитывая большой зимний перерыв в Германии (что и БД касается), то тут еще не факт кто кого...

Селтик - Ювентус - повезло тебе, едва ли не самый слабый попался соперник!)

Арсенал - Бавария - немцы просто должны смять нынешний Арс - не в том он состоянии, чтобы противостоять стабильной команде на равне, имхо.

Реал - Манчестер Юнайтед - тут, как говорится, кто кого не понятно - соглашусь с тобой, лошпетом ))

Валенсия - ПСЖ - мне хочется, чтобы прошли испанцы - как-то ПСЖ не сильно нравится...

4. Тохендий

Тохендий Профессионал

Ну так вот именно что в феврале играть будут. У Шахтера практики игровой не будет. И как по мне Боруссия после 2-х чемпионст приоритет отдала Лиге, а в чемпе не так уж старается.
    Очень надеюсь, что Ройс и Гетце отымеют кротов. Мне спокойней, чтобы Шахта пораньше вылетела.
    И кстати сам ты лошпет)))

5. Тохендий

Тохендий Профессионал

Динамо-Бордо. Французы вроде как меньше всех пропустили в групповом этапе, так у Дыни могут быть большие проблемы. Если и пройдут, то на след этапе против Байера/Бенфики вылетят точно.
    Металл должен проходить Ньюкасл, который вряд ли основой будет играть. Против Анжи/Ганновера тоже отличные шансы.
    Днепр обязан проходить Базель. А вот против Зенита/Ливера не знаю. Если Днепр будет в такой же форме как счас, то шансы на 1/4 неплохие.

6. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

Металл должен пройти Ньюкасл - согласен.
    ДК вылетит от Бордо - не потянут они...
    Днепр должен пройти Базель, но вот даже со второй командой Ливера они не уверен что совладают... не говоря уже о первой команде Зенита.

7. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

та ладно... если Левандовски продадут зимой, то тут каг бэ есть реальные шансы! тем более, что БД классическая немецкая команда с классическими защитниками - неповоротливыми, так что более-менее мобильная линия атаки просто уничтожит их... главное Ройса прикрыть - Гетце сам не так опасен... на счет чемпа - так там у БД игра с Баварией в кубке еще 26-27 Февраля (а это даже не финал ЛЧ - тут нечто больше - это как Барса-Реал, так что заруба будет жестокая, особенно учитывая что отставание в чемпе просто огромное и БД практически ничего не светит!), так что не уверен в свежести игроков немцев - вот доживем до Февраля и увидим кто чего стоит!))

ЗЫ: и все-таки ты лошпет...

8. Тохендий

Тохендий Профессионал

А ты тогда дрыщуган.
    Ливер забивает жестко на ЛЕ, так что их можно проходить.
    Дыне может помочь зимний перерыв. Хотя им в первую очередь о чемпе думать нужно.

9. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

посмотрим, т.к. в чемпе Ливер нифига не блещет... поговаривают, что и Суарес что-то там уже нервничает, что перспектив нет на трофеи, так что не совсем понятно что с этим Ливером...

та Дыне ничего уже не поможет - это диагноз!)))
    пусть лучше в Европе имя отстоят, а в чемпе займут почетное 4е место вслед за ШД, МХ и ДД :):):):)

ЗЫ: ты штруц!)

10. Тохендий

Тохендий Профессионал

Если и уйдет Суарес, то летом. Зимой собираются купить Старриджа и еще какого-то таланта из Чемпионшипа- сына Пола Инса вроде. Но опять же это усиление на чемп.
    Дыня не займет 4 место. 3 возможно, но не ниже.
    З.Ы. Ты абауа

Поделиться этой страницей