Злодеи нашего города

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем ника, 30 сен 2012.

1. ника

ника Активный участник

Люди, не помню в какой теме прочла намёк на эту тему, поэтому автор не обижайся,это не плагиат... Предлагаю всем поделиться мнениями о тех кого "кинули на зарплату", намекнули на "хабар" заставили что-то делать не по желанию и т.д. Кстати, искала работу в Конотопе, прочла "Факты" и провела мониторинг, очень много липовых номеров, приходишь-а там кидалово полное, скину в следующий раз эти номера. Давайте вместе разоблачать злодеев!!!!!!!!!!!!!

AinaHim и mario нравится это.
  2. overclocker

overclocker Мастер

ох боюсь потрут темку...

3. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

ищу работу сама уже долго. обьявлений много, но где-то 4 часть обьявлений с одной и той же организации, только номер другой и специальность. липовых - не встречала.

4. ника

ника Активный участник

Алёна, писала тебе ответ, но почему-то он не закрепился. Правильно, номер другой, но "контора" одна, я была на одном из "собеседований", в принципе я сразу поняла куда я попала, когда увидела на столе у "начальника" книги типа "как психологически влиять на покупателя" или "БОГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ", быстро унесла оттуда ноги чем безумно разозлила "начальника".Недавно требовался админ в новый спортклуб, ты не ходила, там на собеседовании вроде всё реально было, мне просто график не подошёл, ещё в АТБ ТРЕБУЮТСЯ, з/п неплохая для Конотопа, но там надо ехать в Киев на обучение.

5. Лика

Лика Профессионал

У меня знакомый работал в шараш-конторе у Богомаза за Желмасоивом,надуваловка полная зарплату начисляют,а в месяц дают 1000 или даже 500грн с боем,работники уходят оставляя свои зарплаты бедному семейству...

AinaHim и Tauron нравится это.
  6. SERB

SERB Профессионал

"Будцентр" - отзывы не ахти.

7. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Несколько лет назад столкнулся с таким способом. Была организована контора якобы для проведения маркетинговых исследований по заказам компаний. Я туда обратился, прошёл собеседование, заполнил анкеты и всё было прекрасно. Потом оказалось, что эти ребятки, набрав группу,обязали пройти обучение. И при этом купить у них комплект литературы за 1560 грн(!) Взяв список литературы, пробежался по городу, полазил в интернете - стоимость такого комплекта - 290 грн. Конечно же, меня они больше не увидели, но те, кто остался, рассказывали, что на последнее занятие никто из "преподавателей" не явился и не видели их с тех пор

8. SERB

SERB Профессионал

Смешно да.

9. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

евромойка, будцентр, шиномонтаж на евромойке, килимовые покрыття

10. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

А чем евромойка и шиномонтаж там не угодили?

11. большая мерзость

На лето мойщиков набирают, а бабки не платят, говорят мол денег нет, будут завтра и так долго и нудно издеваются, пока сам не уйдешь. Хотя летом в день моются минимум 25машин по 50грн. и деньги даже на минималку в кассе есть. Могут дать зп гривень 300 за месяц и сказать, мол вы больше не заработали.
    Также само на сто и шиномонтажке.
    Стоит заметить, что работа с 8 и до 8 каждый день, иногда без выходных. Обеда, как такового, нет.

Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    SIkSI нравится это.
  12. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Это из личного опыта? Ну ХЗ что на мойке что на монтаже работают одни и теже мойщики вот уже года как 4 точно, знаю так как мою машину там постоянно

13. большая мерзость

Им зарплату платят постоянно и в нычку, а всем остальным - хер, так же само и в дубцентре.
    Интересно, что и тот и тот владелец этого цирка живет по улице садовой в многоэтажных коттеджах. А отдать честно заработанные деньги - не могут, они бедные. Так и сдохнут жидодолжниками.

14. Юля.

Юля. Новичок

Токио суши

AinaHim нравится это.
  15. ДМИТРИЙ246

ДМИТРИЙ246 Активный участник

база СУМИПРОДРЕСУРС отьездил 1'5 года экспедитором зарплата 1200 возили продукты и совместно был контракт з славутичем( пиво) разорвали кантракт с ними зарплата тасамая,сократили 1 экспедитора 2 грузщиков 1 оператора зарплаты недобавили встречаем в шостке пацанов те хто на данный момент зарплата 1900 и возят только пиво)),акудаж тогда на продресурсе девались деньги штоо славутыч платил?)))темболее на экспедиторов вешают недостачи товар в машину недогружают приезжаеш на точку атам фиг нехватает товара звониш на базу атам с улыбкой отвечают штоо товар грузили ево наскладе нету ищите или проплачивайте))P.SНА ОБОЛОЬ ТОЖЕ НЕСОВЕТУЮ ТАСАМАЯ ШАРАШКА

16. SIkSI

SIkSI Гость

В карман твого начальника пішли твої гроші. Або на нове бидлобмв.
    Можеш його голову за це розмалювати, я дозволяю. Боржників ніхто не любе.

17. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Славноизвестный КЭМЗ, когда набирают народ - обещают горы золотые, а как доходит дело до первой зарплаты у новичков и тысячи нет. Начинают возмущаться, а им в ответ - зарабатывайте, мы разве вам не даем, делайте больше за смену. Нормы нереальные, а расценки - курям на смех.
    Так и наживают капиталы единицы.
    Что значит товара не хватает, надо внимательно при погрузке проверять. Экспедитор - это внимательность прежде всего, не проверил - сам себе недостачу и сделал. Сейчас честных людей мало, фиг позвонят и скажут мол, Ваня, ты тут ящик коньяка забыл.

18. ДМИТРИЙ246

ДМИТРИЙ246 Активный участник

так проблема втом што грузщиков нехватает машины начальствво сказало грузить непроверяя быстро,типа все там нормально.

19. SIkSI

SIkSI Гость

В кемзі казали, що інколи з дому інструмент носять, а в офісі треба за свої гроші купляти канцелярію...Сміх та гріх. Зато всім відома жінка керманича їзде на красному х6, який куплений за гроші такіх ось робітників

20. Shim

Shim Гость

не знаю.Мне шиномонтаж на евромойке нравится:быстро,качественно,не дорого.
    Вот на воронцово за старым универмагом-это пиздец просто.Оставил колесо клеить,сказали приехать через час.Мне с города надо было ехать.Через час оказалось надо еще час ждать.Еще через час там уже кто-то переобувался..послал всех,и поехал к сенному.там сделали быстро и хорошо.

Поделиться этой страницей